Литой диск Team Dynamics Jet 6,5x15/4x100 ET38 DIA73,1
Видео 6Фото 3 | от 6 322 до 7 303 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Team Dynamics Jet 4
Характеристики
Team Dynamics Jet 6,5x15/4x100 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Dynamics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Dynamics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Team Dynamics Jet 6,5x15/4x100 ET38 DIA73,1
Сортировать
Team Dynamics Jet R15 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA73.1 Matt Graphite R2T56538810 | 7 061 грн. |
Team Dynamics Jet R15 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA73.1 Matt Graphite | 7 303 грн. |
Диски Team Dynamics Jet 6,5x15 4x100 ET38 DIA73,1 (gloss black) (100096157 | 6 693 грн. |
Диски Team Dynamics Jet 6,5x15 4x100 ET38 DIA73,1 (matt graphite) (1001307 | 6 322 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие