Литой диск Team Dynamics Le Mans 8,5x18/5x112 ET45 DIA73,1
Видео 1Фото 6 | от 13 470 до 14 599 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Team Dynamics Le Mans 5
Характеристики
Team Dynamics Le Mans 8,5x18/5x112 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Dynamics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Dynamics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Team Dynamics Le Mans 8,5x18/5x112 ET45 DIA73,1
Диски Team Dynamics Le Mans 8,5x18 5x112 ET45 DIA73,1 (matt graphite polis | 14 315 грн. |
TEAM DYNAMICS LE MANS Matt-Graphite Polished (R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA73 | 14 599 грн. |
Диски Team Dynamics Le Mans 8,5x18 5x112 ET45 DIA73,1 (matt graphite polis | 13 470 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие