Литой диск Team Dynamics Pro Race 1.2 7x17/4x108 ET38 DIA73,1
Видео 2Фото 5 | от 11 280 до 14 559 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Team Dynamics Pro Race 1.2 21
Характеристики
Team Dynamics Pro Race 1.2 7x17/4x108 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Dynamics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Dynamics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Team Dynamics Pro Race 1.2 7x17/4x108 ET38 DIA73,1
Сортировать
TEAM DYNAMICS PRO RACE 1.2 Racing-Black (R17 W7.0 PCD4x108 ET38 DIA73.1) | 12 099 грн. |
Team Dynamics Pro Race 1.2 R17 W7 PCD4x108 ET38 DIA73.1 Gloss Black 5K2770 | 14 070 грн. |
Team Dynamics Pro Race 1.2 R17 W7 PCD4x108 ET38 DIA73.1 Racing Black | 14 559 грн. |
TEAM DYNAMICS PRO RACE 1.2 Racing-White (R17 W7.0 PCD4x108 ET38 DIA73.1) | 12 099 грн. |
Team Dynamics Pro Race 1.2 R17 W7 PCD4x108 ET38 DIA73.1 Racing Black rim69 | 14 070 грн. |
Team Dynamics Pro Race 1.2 R17 W7 PCD4x108 ET38 DIA73.1 Gloss Black | 14 559 грн. |
Диски Team Dynamics Pro Race 1.2 7x17 4x108 ET38 DIA73,1 (racing black) (1 | 11 280 грн. |
Диски Team Dynamics Pro Race 1.2 7x17 4x108 ET38 DIA73,1 (gloss black) (10 | 11 280 грн. |
Диски Team Dynamics Pro Race 1.2 7x17 4x108 ET38 DIA73,1 (glitter silver) | 11 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие