Литой диск Team Dynamics Pro Race 1.2 8x18/5x108 ET40 DIA73,1
Видео 2Фото 5 | от 14 957 до 16 099 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Team Dynamics Pro Race 1.2 20
Характеристики
Team Dynamics Pro Race 1.2 8x18/5x108 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Dynamics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Dynamics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Team Dynamics Pro Race 1.2 8x18/5x108 ET40 DIA73,1
Сортировать
TEAM DYNAMICS PRO RACE 1.2 Gloss-Black (R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA73.1) | 16 099 грн. |
Диски Team Dynamics Pro Race 1.2 8x18 5x108 ET40 DIA73,1 (gloss black) (10 | 14 957 грн. |
TEAM DYNAMICS PRO RACE 1.2 Racing-Black (R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA73.1) | 16 099 грн. |
Диски Team Dynamics Pro Race 1.2 8x18 5x108 ET40 DIA73,1 (racing black) (1 | 14 957 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие