Литой диск Team Dynamics Pro Race 1.2 8x18/5x112 ET40 DIA73,1
Видео 2Фото 5 | от 14 957 до 19 075 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Team Dynamics Pro Race 1.2 21
Характеристики
Team Dynamics Pro Race 1.2 8x18/5x112 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Dynamics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Dynamics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Team Dynamics Pro Race 1.2 8x18/5x112 ET40 DIA73,1
Сортировать
Диски Team Dynamics Pro Race 1.2 8x18 5x112 ET40 DIA73,1 (racing black) | 15 852 грн. |
TEAM DYNAMICS PRO RACE 1.2 Glitter-Silver (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA73.1) | 15 399 грн. |
Team Dynamics Pro Race 1.2 R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA73.1 Silver 5S288040511 | 17 707 грн. |
Team Dynamics Pro Race 1.2 R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA73.1 Silver | 18 322 грн. |
Диски Team Dynamics Pro Race 1.2 8x18 5x112 ET40 DIA73,1 (gloss black) | 15 852 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие