USB-флешка Team Group C162 64 ГБ
Team Group C162 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group C162 64 ГБ
Все цены 14 →Флеш-накопичувач USB3.0 64Gb Team C162 Metal (TC162364GB01) TC162364GB01 | 271 грн. |
Team 64GB C162 METAL USB 3.0 (TC162364GB01) | 306 грн. |
Team 64 GB C162 (TC162364GB01) TC162364GB01 | 399 грн. |
Team 64GB C162 Black (TC162364GB01) TC162364GB01 | 266 грн. |
Team 64GB C162 Metal (TC162364GB01) USB 3.0 | 305 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Team Group C162 64Gb:
- Водо-пыле защита
Модификации Team Group C162
Цены на Team Group C162 |
---|---|---|---|---|
Team Group C162 32 ГБ | от 224 грн. | 16 предложений | ||
Team Group C162 64 ГБ | от 266 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →