USB-флешка Team Group C171 8 ГБ
Фото 7 |
Team Group C171 8Gb |
|
Корпус защищен от воздействия влаги, пыли и ударов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Team Group C171
Цены на Team Group C171 |
---|---|---|---|---|
Team Group C171 4 ГБ | от 144 грн. |
Team Group C171 16 ГБ | от 105 грн. | 40 предложений | ||
Team Group C171 32 ГБ | от 119 грн. | 33 предложения |