Оперативная память Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb TED38G1600C11-S01
Team Group TED38G1600C11-S01 1600 МГц CL11 1.5 В 1600 МГц CL11 1.35 В |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb TED38G1600C11-S01
Все цены 30 →Модуль пам`ятi SO-DIMM 8Gb DDR3 1600 Team Elite (TED38G1600C11-S01) TED38G | 635 грн. |
Память для ноутбуків Team 8 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (TED38G1600C11-S01) | 1 243 грн. |
Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR3 8Gb (1600MHz) Team Elite (TED38G1600C110 | 705 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Team (TED38G1600C11-S0 | 676 грн. |
TEAM 8 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (TED38G1600C11-S01) | 690 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb TED38G1600C11-S01 | от 635 грн. | 31 предложение | ||
Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb TED3L8G1600C11-S01 | от 636 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →