Оперативная память Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb TED3L8G1600C11-S01
Team Group TED3L8G1600C11-S01 1600 МГц CL11 1.5 В 1600 МГц CL11 1.35 В |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb TED3L8G1600C11-S01
Все цены 31 →Модуль пам`ятi SO-DIMM 8GB/1600 1,35V DDR3 Team Elite (TED3L8G1600C11-S01) | 648 грн. |
Память для ноутбуків Team 8 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (TED3L8G1600C11-S01) | 1 244 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 8GB/2133 DDR4 Team Elite (TED48G2133C15-S01) TED3L8G1600C11-S0 | 649 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Team (TED3L8G1600C11-S | 677 грн. |
Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR3L 8Gb (1600MHz) Team Elite (TED3L8G1600C1 | 710 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb TED38G1600C11-S01 | от 635 грн. | 31 предложение | ||
Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb TED3L8G1600C11-S01 | от 638 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →