Литой диск TechLine 1603 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 3 710 до 4 217 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации TechLine 1603 3
Характеристики
TechLine 1603 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 1603 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Tech Line TL1603 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (BD) 1000581 | 4 217 грн. |
Tech Line TL1603 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 BD | 4 032 грн. |
Tech Line 1603 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) BD | 4 006 грн. |
Tech Line TL1603 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 BD | 3 840 грн. |
Tech Line Tech Line TL1603 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 BD | 4 053 грн. |
Диск Tech Line TL1603 Black Diamond R16 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 4 046 грн. |
Tech Line TL1603 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 BD | 4 165 грн. |
Tech Line TL1603 (R16 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1) 1271419 | 3 949 грн. |
Tech Line TL1603 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 S | 3 710 грн. |
Закрыть
Похожие