Литой диск TechLine 646 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
от 3 700 до 4 633 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации TechLine 646 1
Характеристики
TechLine 646 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 646 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Tech Line 646 (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) BD | 4 459 грн. |
Tech Line TL646 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.4 BD | 3 700 грн. |
Tech Line Tech Line TL646 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.4 BD | 4 212 грн. |
Tech Line TL646 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.4 BD | 4 633 грн. |
Диск Tech Line TL646 Black Diamond R16 W6,5 PCD5x108 ET50 DIA63,4 | 4 500 грн. |
Tech Line TL646 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.4 S | 3 750 грн. |
Tech Line Tech Line TL646 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.4 S | 4 212 грн. |
Закрыть
Похожие