Литой диск TechLine 705 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 4 670 до 5 400 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации TechLine 705 1
Характеристики
TechLine 705 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 705 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
Tech Line 705 (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) BD | 5 246 грн. |
Tech Line TL705 7.5x17 6x139.7 ET25 DIA106.1 S | 4 670 грн. |
Tech Line Tech Line TL705 7.5x17 6x139.7 ET25 DIA106.1 BD | 5 400 грн. |
Диск Tech Line TL705 Black Diamond R17 W7,5 PCD6x139,7 ET25 DIA106,1 | 5 250 грн. |
Tech Line TL705 (R17 W7,5 PCD6x139,7 ET25 DIA106,1) 988810 | 5 275 грн. |
Закрыть
Похожие