Литой диск TechLine 808 8x18/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 4 876 до 5 620 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации TechLine 808 4
Характеристики
TechLine 808 8x18/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 808 8x18/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Tech Line TL808 R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (silver) 100050 | 4 925 грн. |
Tech Line TL808 8x18 5x114.3 ET40 DIA67.1 S | 4 942 грн. |
Tech Line 808 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) silver | 4 904 грн. |
Tech Line TL808 8x18 5x114.3 ET40 DIA67.1 S | 5 620 грн. |
Tech Line TL808 8x18 5x114.3 ET40 DIA67.1 S | 5 321 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие