Ножовка Technics 41-111
Technics 41-111 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Technics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Technics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Technics 41-111
Ножівка по дереву Technics Star 7/1" 3D 450 мм (41-111 | 410 грн. |
Пила Technics Shark по дереву розжарені зуби 450 мм (41-111) | 439 грн. |
Пилка по дереву гартовані зуби Star 450мм Technics 41-111 | 320 грн. |
Ножівка по дереву Technics Star 41-111 450 мм | 318 грн. |
Модельные отличия:
- Модель 41-110 — длина плотна — 400 мм
- Модель 41-111 — длина плотна — 450 мм
- Модель 41-112 — длина плотна — 500 мм
Модификации Technics 41-111
Цены на Technics 41-111 |
---|---|---|---|---|
Technics 41-110 | от 303 грн. | 2 предложения | ||
Technics 41-111 | от 318 грн. | 4 предложения | ||
Technics 41-112 | от 360 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →