Стремянка Technics 70-107 143 см
Товар устарел 2 096 грн. Тип: стремянка; односторонняя расставная; Количество секций (шт): 1; Площадка; Материал: алюминий; Максимальная нагрузка (кг): 150; Максимальная высота (см): 143; Вес (кг): 4.8; |
Technics 70-107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Technics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Technics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Technics 70-107
Цены на Technics 70-107 |
---|---|---|---|---|
Technics 70-105 101 см | от 4 725 грн. | 1 предложение | ||
Technics 70-106 122 см | от 5 336 грн. | 1 предложение | ||
Technics 70-108 164 см | от 6 558 грн. | 1 предложение |