Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Tefal

Ковш Tefal Emotion E8232224

Фото - Кастрюля Tefal Emotion E8232224
Фото 4
Товар устарел
649 грн.
Эта кастрюля-ковш бренда Tefal из серии Emotion может послужить отличным решением для приготовления разных блюд на варочных поверхностях плит любого типа, в том числе и на индукционных. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, обладающей исключительной прочностью, долговечностью и надежностью. При контакте с пищей вредные для здоровья вещества в посуде из нержавейки не образуются. Объем посуды — 1,5 л, высота стенок — 16 см. Благодаря толстому металлизированному днищу, в кастрюле-ковше обеспечивается равномерное распределение тепла, а готовая еда остывает медленно. Tefal Emotion E8232224 снабжена шкалой литража, что очень удобно для приготовления блюда точно по кулинарному рецепту. Эргономичные ручки покрыты термостойким пластиком — бакелитом. У него низкая теплопроводимость и...ручки практически не нагреваются, благодаря чему снимать изделие с конфорки можно без специальных прихваток. Крышка выполнена из термостойкого стекла. В ней предусмотрено отверстие для выхода пара. Лишнее давление через него стравливается и содержимое посуды при готовке еды «не убегает». Изделие можно мыть в посудомоечной машине или вручную. А вот полноценного антипригарного покрытия нет.
в списокмои списки
Tefal Emotion E8232224
Цвет
Тип
ковш
Размер
16 см
Объем
1.5 л
Материал
сталь
Материал крышки
стекло
Ручки
с покрытием
Антипригарное покрытие
отсутствует
Дополнительно
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
отверстие для пара
многослойное дно
шкала литража
Страна происхождения бренда
Франция
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2017

Эта кастрюля-ковш бренда Tefal из серии Emotion может послужить отличным решением для приготовления разных блюд на варочных поверхностях плит любого типа, в том числе и на индукционных. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, обладающей исключительной прочностью, долговечностью и надежностью. При контакте с пищей вредные для здоровья вещества в посуде из нержавейки не образуются.

Объем посуды — 1,5 л, высота стенок — 16 см. Благодаря толстому металлизированному днищу, в кастрюле-ковше обеспечивается равномерное распределение тепла, а готовая еда остывает медленно. Tefal Emotion E8232224 снабжена шкалой литража, что очень удобно для приготовления блюда точно по кулинарному рецепту. Эргономичные ручки покрыты термостойким пластиком — бакелитом. У него низкая теплопроводимость и ручки практически не нагреваются, благодаря чему снимать изделие с конфорки можно без специальных прихваток. Крышка выполнена из термостойкого стекла. В ней предусмотрено отверстие для выхода пара. Лишнее давление через него стравливается и содержимое посуды при готовке еды «не убегает». Изделие можно мыть в посудомоечной машине или вручную. А вот полноценного антипригарного покрытия нет.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам