Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Fasteo SV 6020

Фото - Утюг Tefal Fasteo SV 6020
Фото 10
Товар устарел
4 920 грн.
Эта модель позволит оценить все преимущества и возможности профессиональных паровых станций. Гладильная система относительно недорого стоит, но при этом может похвастаться потенциалом и возможностями многих старших моделей, из дорогого ценового сегмента. Парогенератор работает с давлением до 5 бар, обеспечивая на выходе стабильную подачу пара в пределах 100 г/мин. Если на пути нагревательной платформы встретятся непослушные глубокие складки, можно задействовать паровой удар (130 г/мин), что позволит быстро и легко привести в порядок самые проблемные участки ткани. Утюг с парогенератором Tefal Fasteo SV 6020 рассчитан на продуктивную работу из любого положения, в том числе модель отлично себя зарекомендовала при вертикальном отпаривании, что будет крайне полезным при уходе за особо деликатн...ыми вещами, которым нежелательно контактировать напрямую с нагревательной поверхностью. В качестве подошвы используется металлокерамика Easygliding, отличающаяся превосходными антипригарными свойствами и отменным скольжением. Такая подошва стойко переносит и механический износ. Чтобы увеличить срок службы парового утюга, в устройстве предусмотрен съемный коллектор для сбора накипи. Паровые каналы регулярно подвергаются чистке от известковых отложений, позволяя гладильной системе оставаться предельно производительной на протяжении длительного времени.
в списокмои списки
Tefal Fasteo SV 6020
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / Easygliding /
Давление пара
5 бар
Мощность подачи пара
100 г/мин
Мощность парового удара
130 г/мин
Объем резервуара для воды
1200 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
эко режим
сменный картридж
Длина кабеля
1.6 м
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2017

Эта модель позволит оценить все преимущества и возможности профессиональных паровых станций. Гладильная система относительно недорого стоит, но при этом может похвастаться потенциалом и возможностями многих старших моделей, из дорогого ценового сегмента. Парогенератор работает с давлением до 5 бар, обеспечивая на выходе стабильную подачу пара в пределах 100 г/мин. Если на пути нагревательной платформы встретятся непослушные глубокие складки, можно задействовать паровой удар (130 г/мин), что позволит быстро и легко привести в порядок самые проблемные участки ткани.

Утюг с парогенератором Tefal Fasteo SV 6020 рассчитан на продуктивную работу из любого положения, в том числе модель отлично себя зарекомендовала при вертикальном отпаривании, что будет крайне полезным при уходе за особо деликатными вещами, которым нежелательно контактировать напрямую с нагревательной поверхностью. В качестве подошвы используется металлокерамика Easygliding, отличающаяся превосходными антипригарными свойствами и отменным скольжением. Такая подошва стойко переносит и механический износ. Чтобы увеличить срок службы парового утюга, в устройстве предусмотрен съемный коллектор для сбора накипи. Паровые каналы регулярно подвергаются чистке от известковых отложений, позволяя гладильной системе оставаться предельно производительной на протяжении длительного времени.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Дополнительные функции и возможности утюга Tefal Fasteo SV 6020:
  • Индикатор очистки от накипи
Подбор по параметрам
Tefal Fasteo SV 6020 часто сравнивают
Tefal Express Compact SV 7111