новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Fasteo SV 6040

Фото - Утюг Tefal Fasteo SV 6040
Фото 5
Товар устарел
7 708 грн.
  
Достаточно продвинутый утюг с собственным парогенератором, который позволит эффективно справляться даже с самыми сложными складками или большими объемам работы. Система Fast heat-up при мощности в 2200 Вт гарантирует быстрое нагревание устройства — уже через 2 минуты после включения прибор готов к работе. Благодаря керамической подошве мягко и уверенно скользит по любым тканям; кроме того, сам этот материал легок в очистке и практически не царапается. Паровой удар мощностью 180 г/мин позволяет справиться даже с бельем, сложенным в несколько слоев. А интенсивность подачи пара в штатном режиме работы находится на уровне 100 г/мин. Возможность отпаривания при вертикальном расположении позволяет «освежать» и разглаживать одежду прямо на вешалке. Утюг Tefal SV 6040 поддерживает функцию ЭКО, бла...годаря которой автоматически устанавливается баланс между температурой подошвы и количеством генерируемого пара — устройство реже включается для дополнительного нагревания, чем экономит около 20% электроэнергии. Среди прочего реализована и классическая для современных моделей система автоотключения, благодаря которой оставленный без присмотра прибор через некоторое время выключается самостоятельно в целях безопасности.
в списокмои списки
Tefal Fasteo SV 6040
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / Easygliding /
Давление пара
5.2 бар
Мощность подачи пара
100 г/мин
Мощность парового удара
180 г/мин
Объем резервуара для воды
1200 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
эко режим
сменный картридж
Длина кабеля
1.6 м
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2017

Достаточно продвинутый утюг с собственным парогенератором, который позволит эффективно справляться даже с самыми сложными складками или большими объемам работы. Система Fast heat-up при мощности в 2200 Вт гарантирует быстрое нагревание устройства — уже через 2 минуты после включения прибор готов к работе. Благодаря керамической подошве мягко и уверенно скользит по любым тканям; кроме того, сам этот материал легок в очистке и практически не царапается.

Паровой удар мощностью 180 г/мин позволяет справиться даже с бельем, сложенным в несколько слоев. А интенсивность подачи пара в штатном режиме работы находится на уровне 100 г/мин. Возможность отпаривания при вертикальном расположении позволяет «освежать» и разглаживать одежду прямо на вешалке. Утюг Tefal SV 6040 поддерживает функцию ЭКО, благодаря которой автоматически устанавливается баланс между температурой подошвы и количеством генерируемого пара — устройство реже включается для дополнительного нагревания, чем экономит около 20% электроэнергии. Среди прочего реализована и классическая для современных моделей система автоотключения, благодаря которой оставленный без присмотра прибор через некоторое время выключается самостоятельно в целях безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Дополнительные функции и возможности утюга Tefal Fasteo SV 6040:
  • Индикатор очистки от накипи

Динамика цен на Tefal Fasteo SV 6040

    Подбор по параметрам