Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Easygliss FV 3910

Фото - Утюг Tefal Easygliss FV 3910
Товар устарел
1 173 грн.
Эта модель принадлежит к семейству бытовых утюгов линейки Easygliss от популярного производителя бытовых и кухонной техники Tefal. Одна из ключевых особенностей устройства — фирменная металлокерамическая подошва Ultragliss Diffusion с оптимальным распределением отверстий для подачи пара, способствующая максимально быстрому, комфортному и эффективному процессу глажки. Предусмотрена возможность работы как в привычному горизонатльном, так и вертикальном положении, последнее используется для глажки одежды прямо на вешалке. Функция парового удара кратковременно увеличивает подачу пара практически в три раза, что обеспечивает глубокое отпаривание любых тканей и позволяет справиться даже с самыми неподатливыми складками. Система очистка Tefal FV 3910 от накипи предусматривает наличие противоизвес...ткового стержня и специальной системы защиты Anti Scale System, что в общей сложности продлевает срок службы техники.
в списокмои списки
Tefal Easygliss FV 3910
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium /
Мощность подачи пара
35 г/мин
Мощность парового удара
110 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
март 2015

Эта модель принадлежит к семейству бытовых утюгов линейки Easygliss от популярного производителя бытовых и кухонной техники Tefal. Одна из ключевых особенностей устройства — фирменная металлокерамическая подошва Ultragliss Diffusion с оптимальным распределением отверстий для подачи пара, способствующая максимально быстрому, комфортному и эффективному процессу глажки. Предусмотрена возможность работы как в привычному горизонатльном, так и вертикальном положении, последнее используется для глажки одежды прямо на вешалке.

Функция парового удара кратковременно увеличивает подачу пара практически в три раза, что обеспечивает глубокое отпаривание любых тканей и позволяет справиться даже с самыми неподатливыми складками. Система очистка Tefal FV 3910 от накипи предусматривает наличие противоизвесткового стержня и специальной системы защиты Anti Scale System, что в общей сложности продлевает срок службы техники.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
хорошая модель, понравилось
  
Утюги выпускают многие компании, но не у всех получается сочетать эргономику, качество подошвы и хорошую работу паровых режимов в доступной ценой. Честно говоря, у Тефаль с этим тоже есть небольшие проблемы. "Утюг моей мечты" из их нынешней линейки стоит целых 2000 гривен, что мне сейчас не по карману. Эта более доступная модель, которая стоит в два раза дешевле, но с такой же замечательно подошвой, стала моим новым утюгом.
Утюг этот такая шутка, которой пользуешься если не каждый день, то через день точно. Так что эта эргономичная и достаточно мощная модель, которую даже в руках держать приятно, на эту роль подходит на все 100%. Он небольшой и легко прячется в шкаф-купе. Мощный, нагреватель на 2200Вт прогревает подошву меньше примерно за минуту. Подошва отлично скользит по всем видам тканей, она имеет стекловидное покрытие, к которому ничего не прилипает. На самом деле, если утюг перегреть и с дуру ткнуть в деликатную синтетику, то прилипание возможно. Но, если не считать ворон, то по свежим следам все можно отчистить. С паром работает отлично, подача равномерная, паровой удар мощный. Если пара не хватает, то всегда можно брызнуть на ткань водой из специальной форсунки на носу утюга. Воды можно залить сразу целый стакан, слишком часто это делать не приходится. В общем, ни одна смятая вещь и хитрая складка против этого утюга устоять не могут.
Не умеет равномерно подавать пар в вертикальном положении. Думала, что могу отпарить висящие шторы, но оказалось, что в таком положении утюга работает только паровой удар. Кое как справилась, но отпаривать в таком режиме неудобно.
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Подбор по параметрам