Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Easygliss FV 3925

Фото - Утюг Tefal Easygliss FV 3925
Товар устарел
1 072 грн.
Бытовой утюг среднего уровня, как в своем родном семействе Tefal Easygliss, так и в целом на рынке. Потребляемая мощность составляет 2300 Вт, основание — керамическое, что в значительной мере способствует быстрой и комфортной глажке. Удобная ручка и интуитивно понятная настройка повышают удобство эксплуатации. Из дополнительных возможностей Tefal FV 3925 стоит выделить систему подачи пара и функцию вертикального отпаривания. Примечательно, что мощность отпаривания можно регулировать в зависимости от типа ткани — для этого на панели управления предусмотрены три режима. Функция парового удара мощностью в 125 г/мин обеспечивает разглаживание даже самых сложных складок как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Резервуар для воды вмещает 270 мл — это также можно назвать показателем...среднего уровня; предусмотрена специальная система для предотвращения случайного проливания.
в списокмои списки
Tefal Easygliss FV 3925
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2300 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
35 г/мин
Мощность парового удара
120 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2015

Бытовой утюг среднего уровня, как в своем родном семействе Tefal Easygliss, так и в целом на рынке. Потребляемая мощность составляет 2300 Вт, основание — керамическое, что в значительной мере способствует быстрой и комфортной глажке. Удобная ручка и интуитивно понятная настройка повышают удобство эксплуатации. Из дополнительных возможностей Tefal FV 3925 стоит выделить систему подачи пара и функцию вертикального отпаривания.

Примечательно, что мощность отпаривания можно регулировать в зависимости от типа ткани — для этого на панели управления предусмотрены три режима. Функция парового удара мощностью в 125 г/мин обеспечивает разглаживание даже самых сложных складок как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Резервуар для воды вмещает 270 мл — это также можно назвать показателем среднего уровня; предусмотрена специальная система для предотвращения случайного проливания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
0
0
3
14
хорошая модель, понравилось
  
Пойдет , если бы вода не текла
Быстро нагревается
Очень громкий , и все таки с него вода течет
пользуюсь Tefal Easygliss FV 3925 менее месяца
рекомендую ! Достойная вещь за свои деньги .
  
До приобретения этого утюга пользовались 10 лет утюгом модели Ультрагласс 500 от Тефаль ... но со временем он вышел из строя . При выборе нового остановились на продукции Тефаль . Эта модель подкупила соотношением ценакачество . Не разочаровались - качество сборки , удобство , легкость в управлении ... нрапвится все .
Кнопка подачи пара и его количество , легкий , удобный , быстрый нагрев и качество подошвы .
нет
пользуюсь Tefal Easygliss FV 3925 несколько месяцев
хорошая модель, понравилось
  
В общем-то покупать Тефаль я не собиралась, мне казалось что стоимость этих утюгов слишком завышена. Думала присмотрю себе что-нибудь из Витеков и Сатурнов и почти уже присмотрела, но в дел вмешался случай. Была у сестры, помогала ей с ребенком и испробовала этот утюг лично. Ну что вам сказать, заказала себе такой же буквально в тот же день. Пользуюсь четыре месяца и очень-очень им довольна. Все-таки брендовые вещи иногда действительно стоят своих денег.
Мне в нем нравится все, ну, точнее почти все. Он мощный и нагревается почти мгновенно, от включения до нагрева до максимальной температуры, той для плотного хлопка и льна, проходит меньше минуты. Правда и тока он требует так много, что дешевый китайский удлинитель и был безжалостно выброшен, но это уже проблема удлинителя, а совсем не утюга. Подошва у него с особым керамическим покрытием, очень гладкая и замечательно скользит как по натуральным тканям, так и по синтетике. За все это время к ней ни разу ничего не прилипло. Пар подает строго по настройкам, на максимуме его реально много, паровой удар это вообще гейзер какой-то, ну, в том смысле, что выброс пара мощный. Шнур длинный, свободу не ограничивает. Работать этот утюг может даже на водопроводной воде, ему это ничем не грозит. Заливать воду нужно через большое удобное отверстие, мимо не прольешь. Сам выключается если забыть во включенном виде. Французская сборка и полноценная годовая гарантия.
При паровом ударе водой он все-таки плюется, но не сразу, а при втором-третьем нажатии кнопки.
Показано 3 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
1 февраля 2018, 09:10
Утюг при использовании хрипит, когда ставлю на пяту. Это дефект? #
При глажке, даже когда включен пар на среднюю отметку, когда ставлю его на пяту, начинает хрипеть (таким образом выходит скопившийся пар). Пользовалась утюгом этой же фирмы, но такого неприятного звука не было. Громко гладит! Посоветуйте,может это дефект?
anonim
28 февраля 2017, 16:10
Скажите,есть ли в даной модели утюгаTefal FV 3925 автоматическое отключение? #
На коробке нарисованы часы,и в некоторых характеристиках указано что да,в некоторых не указано.
anonim
6 апреля 2016, 22:02
Должен ли быть в данной модели противоизвестковый стержень? #
Купила на днях утюг Тефаль FV 3925 и не обнаружила в нём противоизвесткового стержня, хотя везде пишут, что во всех утюгах этой фирмы он должен быть..Может эта модель исключение? Как тогда выполнять очистку этого утюга?
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Дополнительные функции и возможности утюга Tefal FV 3925:
  • Система самоочистки
  • Защита от накипи
  • Спрей
  • Противокапельная система
Подбор по параметрам