Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Easygliss FV 3962

Фото - Утюг Tefal Easygliss FV 3962
Товар устарел
1 910 грн.
  
Утюг выполнен в лучших традициях бренда Tefal: яркий дизайн, повышенное внимание к эргономике, удобные изгибы корпуса. Интересное решение ручки, переходящей в подставку. Удобное управление и размещение всех переключателей, что позволяет манипулировать режимами, не отвлекаясь от основного процесса — глажки. Мощность модели составляет 2400 Вт. На подошве специальное покрытие из металлокерамики Durilium Airglide, обладающее хорошими скользящими свойствами, что существенно облегчает работу. Форма подошвы с успехом позволяет гладить и мелкие вещи, и справляться с постельным бельем. Предусмотрены самоотчистка от накипи и противокапельная система. Для защиты от накипи в конструкции присутствует противоизвестковый стержень. Утюг может применяться для очистки штор, мебели, ковров — в набор его функ...ционала входит вертикальное отпаривание. Так же в обычном режиме работы можно включить системы постоянной подачи пара или воспользоваться функцией смачивания. Расход воды в режиме подачи пара 35 г/мин, сила парового удара — 140 г/мин. Объем водяного резервуара — 270 мл.
в списокмои списки
Tefal Easygliss FV 3962
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
35 г/мин
Мощность парового удара
140 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
май 2018

Утюг выполнен в лучших традициях бренда Tefal: яркий дизайн, повышенное внимание к эргономике, удобные изгибы корпуса. Интересное решение ручки, переходящей в подставку. Удобное управление и размещение всех переключателей, что позволяет манипулировать режимами, не отвлекаясь от основного процесса — глажки. Мощность модели составляет 2400 Вт. На подошве специальное покрытие из металлокерамики Durilium Airglide, обладающее хорошими скользящими свойствами, что существенно облегчает работу.

Форма подошвы с успехом позволяет гладить и мелкие вещи, и справляться с постельным бельем. Предусмотрены самоотчистка от накипи и противокапельная система. Для защиты от накипи в конструкции присутствует противоизвестковый стержень. Утюг может применяться для очистки штор, мебели, ковров — в набор его функционала входит вертикальное отпаривание. Так же в обычном режиме работы можно включить системы постоянной подачи пара или воспользоваться функцией смачивания. Расход воды в режиме подачи пара 35 г/мин, сила парового удара — 140 г/мин. Объем водяного резервуара — 270 мл.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Динамика цен на Tefal Easygliss FV 3962

    Подбор по параметрам
    Tefal Easygliss FV 3962 часто сравнивают
    Tefal Ultragliss FV 4912