новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Ultragliss 4 FV 4920

Фото - Утюг Tefal Ultragliss 4 FV 4920
Товар устарел
1 579 грн.
  
Удобный в использовании паровой утюг средней мощности, который может послужить хорошим выбором для регулярной домашней эксплуатации. В этой модели использована надежная металлокерамическая подошва Durilium. Такая платформа отличается сверхлегким скольжением и высокой прочностью, а также проявляет ярко выраженные антипригарные свойства. Утюгу отлично справляется с глажкой практически любых тканей. Так, нагревательная платформа легко справляется с уходом за вещами из шифона, атласа и даже натурального шелка. Утюг Tefal Ultragliss 4 FV 4920 хорошо подходит для глажки проблемных поверхностей, для чего производителем предусмотрена система подачи пара. Если же нужно просто освежить одежду без традиционной стирки и глажки, специально для этого предусмотрен режим вертикального отпаривания. Утюг ге...нерирует пар плотностью 40 г/мин в режиме непрерывного отпаривания, а при паровом ударе плотность парообразования подпрыгивает до 140 г/мин. Модель демонстрирует высокую надежность и долговечность, об этом заботится система защиты от накипи, а также функция автоматической очистки. Утюг выключается сам, если его оставить в неподвижном состоянии.
в списокмои списки
Tefal Ultragliss 4 FV 4920
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
140 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
1.9 м
Вес утюга
1.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018

Удобный в использовании паровой утюг средней мощности, который может послужить хорошим выбором для регулярной домашней эксплуатации. В этой модели использована надежная металлокерамическая подошва Durilium. Такая платформа отличается сверхлегким скольжением и высокой прочностью, а также проявляет ярко выраженные антипригарные свойства. Утюгу отлично справляется с глажкой практически любых тканей.

Так, нагревательная платформа легко справляется с уходом за вещами из шифона, атласа и даже натурального шелка. Утюг Tefal Ultragliss 4 FV 4920 хорошо подходит для глажки проблемных поверхностей, для чего производителем предусмотрена система подачи пара. Если же нужно просто освежить одежду без традиционной стирки и глажки, специально для этого предусмотрен режим вертикального отпаривания. Утюг генерирует пар плотностью 40 г/мин в режиме непрерывного отпаривания, а при паровом ударе плотность парообразования подпрыгивает до 140 г/мин. Модель демонстрирует высокую надежность и долговечность, об этом заботится система защиты от накипи, а также функция автоматической очистки. Утюг выключается сам, если его оставить в неподвижном состоянии.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры

Динамика цен на Tefal Ultragliss 4 FV 4920

    Подбор по параметрам