новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Aquaspeed FV 5356

Фото - Утюг Tefal Aquaspeed FV 5356
Товар устарел
1 770 грн.
Бытовой утюг мощностью 2400 Вт с керамическим покрытием подошвы Ultragliss Diffusion, которая хорошо скользит и не прилипает — «средний класс» среди своих собратьев-утюгов, отлично справляющийся с обязанностями, но не претендующий на исключительность. Стильный, элегантный, черный. Справится даже со сложными складками: паровой удар достаточно сильный —170 г/мин. Постоянная подача пара — 40 г/мин. Объем резервуара для воды 300 мл, благодаря широкой удобной горловине можно не бояться протечки воды при доливе. А нагреется утюг Tefal FV 5356 всего за минуту. Вертикальное отпаривание позволит разгладить вещи, не снимая их с вешалки, привести в порядок занавески и портьеры. Автоматическое отключение после нескольких минут «простоя» обезопасит хозяев от неприятностей, если вдруг утюг забыли выключ...ить, уходя из дома. Система очистки от накипи защищает прибор от известкового налета, а противокапельная система dripstop предупредит разводы на вещах. Температуру и подачу пара можно регулирвоать вручную. Наличие Eco-режима позволяет экономить при необходимости воду и электроэнергию.
в списокмои списки
Tefal Aquaspeed FV 5356
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
170 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Официальный сайт
tefal.nl
Дата добавления на E-Katalog
январь 2015

Бытовой утюг мощностью 2400 Вт с керамическим покрытием подошвы Ultragliss Diffusion, которая хорошо скользит и не прилипает — «средний класс» среди своих собратьев-утюгов, отлично справляющийся с обязанностями, но не претендующий на исключительность. Стильный, элегантный, черный. Справится даже со сложными складками: паровой удар достаточно сильный —170 г/мин. Постоянная подача пара — 40 г/мин.

Объем резервуара для воды 300 мл, благодаря широкой удобной горловине можно не бояться протечки воды при доливе. А нагреется утюг Tefal FV 5356 всего за минуту. Вертикальное отпаривание позволит разгладить вещи, не снимая их с вешалки, привести в порядок занавески и портьеры. Автоматическое отключение после нескольких минут «простоя» обезопасит хозяев от неприятностей, если вдруг утюг забыли выключить, уходя из дома. Система очистки от накипи защищает прибор от известкового налета, а противокапельная система dripstop предупредит разводы на вещах. Температуру и подачу пара можно регулирвоать вручную. Наличие Eco-режима позволяет экономить при необходимости воду и электроэнергию.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Функциональный француз
  
Со своим старым китайским утюгом я порядком намучилась. Под медленно и слабо грелся, что мешало нормально гладить через влажную ткань, в режиме подачи пара из него буквально капала вода, а под конец свой "карьеры" он еще и начал прилипать к тканям. Прямо скажу, эта модель Тефаль после него иначе как божественно не воспринимается. Может быть, это из-за разительного контраста, а может дело в том, что он действительно очень хорош. В любом случае денег за него отдать пришлось немало, я как-то думала, что уложусь в сумму до тысячи гривен, но не получилось и пришлось ее превысить чуть ли не в два раза. Но этих денег не жалко, утюг-то и правда замечательный и глажку мне облегчает ежедневно.
Начну с того что он очень красивый. Вроде бы внешний вид не самая важная характеристика для утюга, но когда часто сталкиваешься с какой-нибудь вещь ежедневно, то вдвойне приятно, если она тебе нравится внешне. Утюг мощный, нагревается меньше чем за минуту, это существенно экономит время. Имеет удобный терморегулятор, который расположен под пальцами рабочей руки. Подача пара настроена разумно и без лишнего фанатизма. То есть на максимуме пара может быть очень много, но шанс обжечь саму себя минимальный. Так же похвалю горловину для заливки воды. Ее обычно делают небольшой и вода часто проливается, а тут наконец-то додумались сделать немалых размеров горловину с удобной прозрачной крышкой. Подошва утюга покрыта стеклокерамикой, которая скользит по любой ткани и не прилипает. Собран во Франции и имеет двухлетнюю гарантию.
Первую неделю при разогреве давал не очень приятный запах перегретого пластика, потом он сам собой улетучился. Высокая цена.
Добавить отзыв
anonim
26 августа 2015, 21:42
Не выключается индикаторная лампа при нагреве на ручке, что может быть. #
не выключается индикаторная лампа при нагреве на ручке, что может быть? Утюг новый 2 недели, на гарантии.
anonim
10 августа 2015, 12:47
Как почистить утюг,от ткани? #
Подбор по параметрам
Tefal Aquaspeed FV 5356 часто сравнивают
Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5645