новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Aquaspeed FV 5549

Фото - Утюг Tefal Aquaspeed FV 5549
Товар устарел
5 549 грн.
Компактная, быстро нагревающаяся бытовая модель среднего ценового диапазона. Прежде всего обратим внимание на мощность устройства на уровне 2,6 кВт, что является весьма высоким показателем. Корпус утюга выполнена из пластика, сочетающего глянцевые и матовые элементы. Длина шнура составляет 2 м, что обеспечивает необходимую свободу действий во время глажки. Шнур имеет тканевую оплетку и подвижное крепление. Подошва имеет надежное керамическое покрытие, что обеспечивает хорошее скольжение по разным типам тканей, но при этом требует осторожного обращения и оберегания утюга от ударов (керамика хрупкая и может разбиться либо расколоться). Удобство работы с деликатными тканями обеспечит специальная насадка, которой укомплектован утюг Tefal FV 5549. Среди прочего изделие может похвастаться достат...очно высокой мощность подачи пара в стандартном режиме работы — до 40 г/мин, а также мощным паровым ударом — 190 г/мин. Это означает, что вы без особых усилий сможете разгладить ткани разной толщины и фактуры, а также справитесь со складками и заломами на одежде. Прибор имеет 300-мл резервуар для воды с широким отверстием для легкого наполнения. Среди прочего производитель предусмотрел возможность вертикального отпаривания, автоматическую очистки от накипи и противокапельную систему. Безопасность эксплуатации обеспечивает опция автоматического отключения. Произойдет это уже через 30 сек, если утюг неподвижно лежит в горизонтальном положении, и через 8 мин — в вертикальном.
в списокмои списки
Tefal Aquaspeed FV 5549
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / Durilium Autoclean /
Насадка для деликатных тканей
/ ProtecStyle /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
190 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
июль 2017

Компактная, быстро нагревающаяся бытовая модель среднего ценового диапазона. Прежде всего обратим внимание на мощность устройства на уровне 2,6 кВт, что является весьма высоким показателем. Корпус утюга выполнена из пластика, сочетающего глянцевые и матовые элементы. Длина шнура составляет 2 м, что обеспечивает необходимую свободу действий во время глажки. Шнур имеет тканевую оплетку и подвижное крепление.

Подошва имеет надежное керамическое покрытие, что обеспечивает хорошее скольжение по разным типам тканей, но при этом требует осторожного обращения и оберегания утюга от ударов (керамика хрупкая и может разбиться либо расколоться). Удобство работы с деликатными тканями обеспечит специальная насадка, которой укомплектован утюг Tefal FV 5549. Среди прочего изделие может похвастаться достаточно высокой мощность подачи пара в стандартном режиме работы — до 40 г/мин, а также мощным паровым ударом — 190 г/мин.

Это означает, что вы без особых усилий сможете разгладить ткани разной толщины и фактуры, а также справитесь со складками и заломами на одежде. Прибор имеет 300-мл резервуар для воды с широким отверстием для легкого наполнения. Среди прочего производитель предусмотрел возможность вертикального отпаривания, автоматическую очистки от накипи и противокапельную систему. Безопасность эксплуатации обеспечивает опция автоматического отключения. Произойдет это уже через 30 сек, если утюг неподвижно лежит в горизонтальном положении, и через 8 мин — в вертикальном.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры
Подбор по параметрам