Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5630

Фото - Утюг Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5630
Видео 1Фото 8
Товар устарел
3 065 грн.
  
Модель Turbo Pro Anti-Calc FV 5630 может быть причислена к решениям среднего уровня среди продукции популярного французского концерна Tefal. Изделие оснащено металлокерамической подошвой Durilium AirGlide с функцией самоочистки, что обеспечивает легкое скольжение по любым типам ткани и равномерное распределение пара. При этом пар подается автоматически, что в целом облегчает глажку, а также позволяет адаптировать процесс под тип ткани — вы можете гладить любую одежду, смешивая и комбинируя ее. В модели встроен фирменный коллектор для сбора накипи Anti-Calc, продлевающий срок службы прибора. Емкость резервуара для воды составляет 300 мл — этого достаточно для обычной домашней глажки среднего объема. Примечательно, что модель позволяет использовать в том числе и обычную водопроводную воду, н...аполовину смешанную с дистиллированной или кипяченой. Нагрев подошвы уравновешивается с объемом подаваемого пара с помощью функции ECO — благодаря этому утюг, по заявлению производителя, экономит до 20% электроэнергии. Паровой удар мощностью 200 г/мин позволяет разгладить даже самые жесткие и неприступные складки в горизонтальном положении, а также освежить одежду, висящую на вешалке или шторы при вертикальном использовании.
в списокмои списки
Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5630
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
200 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
май 2017

Модель Turbo Pro Anti-Calc FV 5630 может быть причислена к решениям среднего уровня среди продукции популярного французского концерна Tefal. Изделие оснащено металлокерамической подошвой Durilium AirGlide с функцией самоочистки, что обеспечивает легкое скольжение по любым типам ткани и равномерное распределение пара. При этом пар подается автоматически, что в целом облегчает глажку, а также позволяет адаптировать процесс под тип ткани — вы можете гладить любую одежду, смешивая и комбинируя ее.

В модели встроен фирменный коллектор для сбора накипи Anti-Calc, продлевающий срок службы прибора. Емкость резервуара для воды составляет 300 мл — этого достаточно для обычной домашней глажки среднего объема. Примечательно, что модель позволяет использовать в том числе и обычную водопроводную воду, наполовину смешанную с дистиллированной или кипяченой. Нагрев подошвы уравновешивается с объемом подаваемого пара с помощью функции ECO — благодаря этому утюг, по заявлению производителя, экономит до 20% электроэнергии. Паровой удар мощностью 200 г/мин позволяет разгладить даже самые жесткие и неприступные складки в горизонтальном положении, а также освежить одежду, висящую на вешалке или шторы при вертикальном использовании.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
anonim
26 января 2018, 08:40
Не понятны обозначения на верхней поверхности утюга,прошу пояснить. #
anonim
15 октября 2017, 09:38
Функция авто выключения есть на этой модели? #
anonim
8 июля 2017, 23:53
Как пользоваться системой calc? #
Сзади резервуар- туда воду наливать надо или там накипь сама скапливается и надо просто промывать.
Видеообзоры

Авторитетный французский бренд Tefal специализируется на посуде и мелкой бытовой технике. Его утюги традиционно в лидерах по продажам. Относится это и к модели FV 5630 в сегменте приборов высокой мощности.

Утюг отличается приятным дизайном в синей расцветке (предлагается и аналогичная по функциям пурпурная модель с артикулом FV 5615). Также производитель обещает долговечность прибора, гарантируя его ремонтопригодность в течение 10 лет.

Мощный утюг для быстрой глажки

Tefal FV 5630 потребляет 2600 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев подошвы и солидную интенсивность подачи пара в постоянном режиме на уровне 50 г/мин. За паровой удар (мощность 200 г/мин) отвечает технология Turbo Boost, призванная упростить разглаживание глубоких складок на вещах. На носике, как и у большинства современных моделей, находится распылитель воды, отвечающий за предварительное разглаживание плотных тканей.

Утюг поддерживает вертикальное отпаривание, имеет противокапельную систему, предотвращающую пролив воды, и коллектор для накипи (он позволяет использовать водопроводную воду). Также есть эко-режим (с меньшим нагревом и экономией электричества на уровне 20%).

Без лишних усилий с вашей стороны

Tefal FV 5630 оснащен металлокерамической подошвой Durilium AirGlide Autoclean. Она сочетает преимущества керамики (легкий вес и хорошее скольжение по любым тканям) с дополнительной прочностью, обеспечиваемой металлом. Также, по заверениям производителя, покрытие рабочей поверхности не нуждается в ручной очистке, а обилие отверстий способствует более эффективному распределению пара.

Главные органы управления помогут быстро освоить работу прибора. К тому же они расположены на привычных местах. Так, регулятор парообразования и кнопка подачи воды находятся перед ручкой, а рычаг парового удара и диск выбора температур — под ней.

Минусом Tefal FV 5630 является отсутствие автоматического выключения при простое, что может негативно отразиться как на безопасности, так и на показаниях электрического счетчика. Недочет модели — 2-метровый шнур (дополнительные 0,5 метра гарантировали бы больше удобства). В остальном, данный бытовой утюг высокой мощности не случайно лидирует по продажам, так как готов успешно справиться с традиционными домашними нуждами.

Динамика цен на Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5630

Подбор по параметрам