Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5645

Фото - Утюг Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5645
Видео 2
Товар устарел
2 717 грн.
  
Гордость этого утюга – технология Turbo Pro, благодаря которой с силой выталкивается пар и он проникает глубоко в ткань, разглаживая даже очень старые складки и заломы. Функция Turbo Boost позволяет производить паровой удар в 210 г/м для удаления наиболее тяжелых складок. Непрерывная подача пара составляет 50г/мин. – внушительная цифра. А учитывая мощность 2600 Вт понятно, какими большими возможностями обладает этот агрегат. И нагревается за считанные минуты. Металлокерамическая подошва с покрытием Durlium AirGlide Autoclean бережно скользит по ткани и нежно разглаживает складки ткани и предохраняет ее от повреждений. Также прибор оснащен противокапельной системой для защиты ткани от воды и загрязнений. А противоизвестковая технология позволяет утюгу прослужить дольше, поскольку защищает...прибор от накипи. Также он оснащен функциями автоматического отключения (после 30 сек в горизонтальном положении и 8 мин в вертикальном), что обеспечивает дополнительную безопасность. Контейнера для воды объемом 300 мл вполне достаточно для одного «сеанса» глажки без долива воды. Утюг Tefal Turbo Pro ANTI-CALC FV5645E0 автоматически регулирует пар, подстраиваясь под тип ткани, распределяя его равномерно по по бокам, серединке и носику подошвы.
в списокмои списки
Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5645
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
210 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Официальный сайт
tefal.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2017

Гордость этого утюга – технология Turbo Pro, благодаря которой с силой выталкивается пар и он проникает глубоко в ткань, разглаживая даже очень старые складки и заломы. Функция Turbo Boost позволяет производить паровой удар в 210 г/м для удаления наиболее тяжелых складок. Непрерывная подача пара составляет 50г/мин. – внушительная цифра. А учитывая мощность 2600 Вт понятно, какими большими возможностями обладает этот агрегат.

И нагревается за считанные минуты. Металлокерамическая подошва с покрытием Durlium AirGlide Autoclean бережно скользит по ткани и нежно разглаживает складки ткани и предохраняет ее от повреждений. Также прибор оснащен противокапельной системой для защиты ткани от воды и загрязнений. А противоизвестковая технология позволяет утюгу прослужить дольше, поскольку защищает прибор от накипи.

Также он оснащен функциями автоматического отключения (после 30 сек в горизонтальном положении и 8 мин в вертикальном), что обеспечивает дополнительную безопасность. Контейнера для воды объемом 300 мл вполне достаточно для одного «сеанса» глажки без долива воды. Утюг Tefal Turbo Pro ANTI-CALC FV5645E0 автоматически регулирует пар, подстраиваясь под тип ткани, распределяя его равномерно по по бокам, серединке и носику подошвы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
обычная модель, ничего особенного
  
Сложный был выбор, тк цена на утюги Tefal варьируется с большой «вилкой» от и до. Купила! И так, мое мнение.
Стильный дизайн- на мой вкус. Устойчивый (предыдущий опасно пошатывался в вертикальном состоянии, если вдруг случайно зацепил гл доску).
«...металлокерамическая подошва с покрытием Durlium AirGlide Autoclean бережно скользит по ткани...» - правда.
«...функциями автоматического отключения (после 30 сек в горизонтальном положении и 8 мин в вертикальном)» - удобно.
Подача пара к носику подошвы - полезная вещь.
Не удобное расположение на ручке кнопки распрыскивания воды - постоянно задеваешь ее во время глажки и, за частую, в тот момент, когда в этом нет необходимости.
«...функция Turbo Boost позволяет производить паровой удар в 210 г/м для удаления наиболее тяжелых складок. Непрерывная подача пара составляет 50г/мин. – внушительная цифра...» - задумка не плохая, но,!при этом, утюг на протяжении всей глажки издает жуткий шум (если не отключить подачу пара кнопкой/рычагом на ручке) и расход воды в резервуаре просто невероятный - только залил воду и через 4-5 мин ее уже нет.
«...автоматически регулирует пар, подстраиваясь под тип ткани, распределяя его равномерно по по бокам, серединке и носику подошвы...» - На ручке есть кнопка/рычаг - вкл и выкл пара. На предыдущем утюге я могла регулировать похожей кнопкой/рычагом подачу пара самостоятельно, передвигая ее плавно по шкале «от» и «до». Тут пишут, что утюг сам регулирует..., но как-то у него не очень это полу
Автоотключение
Описаны ниже
пользуюсь Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5645 месяц и более
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
anonim
16 октября 2017, 22:54
Протекает вода #
Утюг был использован первый раз!
anonim
18 июня 2019, 00:20
Как подготовить утюг к работе: сколько воды и регулятор температур #
как понять сколько залить воды и регулятор температур подробнее разъяснить что значат надписи на регуляторе
anonim
12 января 2018, 20:09
Утюг тефаль 5645 течёт вода на подошве #
Купила утюг тефаль турбопро 5645 в нем течёт вода как мне зарегестрировать его и пройти тестирование ужас просто
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры

Динамика цен на Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5645

    Подбор по параметрам