Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9735

Фото - Утюг Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9735
Товар устарел
9 735 грн.
Бытовой паровой утюг средней ценовой категории, дополнительно оснащенной специальной насадкой для деликатных тканей. Высокая мощность прибора обеспечивает быстрый нагрев — техника достигает необходимой рабочей температуры менее чем за 60 секунд. Небольшой вес и металлокерамическая подошва, изготовленная по технологии Dilirium, позволяют утюгу легко скользить и разглаживать ткани разных типов. Резервуар с удобным горлышком для залива воды рассчитан на 350 мл. Мощность подачи пара в штатном режиме находиться на уровне 50 г/мин, что в сочетании с фирменной системой расположения отверстий обеспечивают высокую эффективность работы. Но кроме того Tefal FV 9735 поддерживает полезные в бытовом применении функции вертикального отпаривания и мощного парового удара (220 г/мин), благодаря чему на ткан...и разглаживаются даже самые трудноподдающиеся глажке замины. Встроенная система автоматического отключения обеспечивает безопасность при использовании, ведь техника выключится самостоятельно через 8 минут при установке на пятку и через полминуты, если вы забудете ее на подошве. Дополнительные возможности: противокапельная система, функция самоочистки подошвы от накипи Autoclean, вращающийся шнур, функция спрея.
в списокмои списки
Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9735
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Autoclean /
Насадка для деликатных тканей
Мощность подачи пара
55 г/мин
Мощность парового удара
220 г/мин
Объем резервуара для воды
350 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Дата добавления на E-Katalog
январь 2017

Бытовой паровой утюг средней ценовой категории, дополнительно оснащенной специальной насадкой для деликатных тканей. Высокая мощность прибора обеспечивает быстрый нагрев — техника достигает необходимой рабочей температуры менее чем за 60 секунд. Небольшой вес и металлокерамическая подошва, изготовленная по технологии Dilirium, позволяют утюгу легко скользить и разглаживать ткани разных типов.

Резервуар с удобным горлышком для залива воды рассчитан на 350 мл. Мощность подачи пара в штатном режиме находиться на уровне 50 г/мин, что в сочетании с фирменной системой расположения отверстий обеспечивают высокую эффективность работы. Но кроме того Tefal FV 9735 поддерживает полезные в бытовом применении функции вертикального отпаривания и мощного парового удара (220 г/мин), благодаря чему на ткани разглаживаются даже самые трудноподдающиеся глажке замины. Встроенная система автоматического отключения обеспечивает безопасность при использовании, ведь техника выключится самостоятельно через 8 минут при установке на пятку и через полминуты, если вы забудете ее на подошве. Дополнительные возможности: противокапельная система, функция самоочистки подошвы от накипи Autoclean, вращающийся шнур, функция спрея.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры
Подбор по параметрам