Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Pro Express Total GV 8961

Фото - Утюг Tefal Pro Express Total GV 8961
Товар устарел
8 897 грн.
В комплектации модели изначально предусмотрен специальный парогенератор, обеспечивающий возможность непрерывной глажки с подачей пара в течении длительного времени; способствует этому так же и емкий резервуар для воды. Утюг Tefal GV 8961 обеспечивает максимально давлении на уровне 6 бар, что в целом можно назвать средним показателем, как для устройств этого типа. Но при стандартном режиме работы мощность пара регулируется в пределах до 120 г/мин, а функция парового удара позволяет увеличить этот показатель почти в три раза, если нужно справиться с очень помятыми тканями. Модель оснащена качественной металлокерамической подошвой. Из дополнительных возможностей стоит отметить функции вертикального отпаривания, спрея и подача пара из носика. Обратим внимание на удобную кнопочную панель управл...ения со световыми индикаторами.
в списокмои списки
Tefal Pro Express Total GV 8961
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика
Давление пара
6 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
340 г/мин
Объем резервуара для воды
1800 мл / съемный /
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
Длина кабеля
1.8 м / автоматическое сматывание /
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2015
Smart Technology — 3 температурных режима для любых типов тканей.

В комплектации модели изначально предусмотрен специальный парогенератор, обеспечивающий возможность непрерывной глажки с подачей пара в течении длительного времени; способствует этому так же и емкий резервуар для воды. Утюг Tefal GV 8961 обеспечивает максимально давлении на уровне 6 бар, что в целом можно назвать средним показателем, как для устройств этого типа. Но при стандартном режиме работы мощность пара регулируется в пределах до 120 г/мин, а функция парового удара позволяет увеличить этот показатель почти в три раза, если нужно справиться с очень помятыми тканями. Модель оснащена качественной металлокерамической подошвой. Из дополнительных возможностей стоит отметить функции вертикального отпаривания, спрея и подача пара из носика. Обратим внимание на удобную кнопочную панель управления со световыми индикаторами.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
0
0
0
35
Всем рекомендую
  
Пользуюсь с огромным удовольствием. Отличная штука. Глажка теперь мое любимое занятие!!! Мощнейший пар!!! Идеально для любых типов ткани. Быстро, удобно. Нет никаких проблем с образованием накипи,хотя воду заливаю из под крана.Рекомендую всем!!!
Мощный, удобный, надежный! Идеальный для любых типов ткани.
нет
пользуюсь Tefal Pro Express Total GV 8961 месяц и более рекомендую купить обязательно
Обязательно приобретем себе такую же!
  
Я даже не подозревала что можно так легко, быстро и качественно гладить!!! Вчера была в гостях у сестры. Они приобрели эту систему более месяца назад и продемонстрировали нам, как она работает. Я осталась в полном восторге. Постельное белье- моментально!!! Такой мощный пар, его так много!!! Вода, как в утюге быстро не заканчивается. Гладить можно сколько угодно и сил на это практически не тратится.
Я даже не подозревала, что можно так легко и качественно гладить!
Да их нет.
пользуюсь Tefal Pro Express Total GV 8961 месяц и более рекомендую купить обязательно
отличная модель, очень понравилось
  
Я ни когда не писала отзывов.но тут  сделал мне муж подарок-купил парогенераторTefal GV 8961-наш старенький утюг совсем перестал гладить. теперь глажка стала для меня в радость .раньше думала,что такие системы только для ателье или многодетных семей. в этой модели столько плюсов-мощный пар,не надо настраивать температуру-есть три режима для каждого типа тканей,надежная защелка для транспортировки.а смотка шнура как в пылесосе-это так удобно.  я довольна своим помощником.
разглаживает абсолютно все ткани, и гораздо быстрее обычных утюгов
нет
 рекомендую купить обязательно
Показано 3 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности утюга Tefal GV 8961:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
Подбор по параметрам