Украина

Блендер Tefal Quickchef HB656838 черный

Фото - Миксер Tefal Quickchef HB656838 черный
Видео 1Фото 13
Tefal Quickchef HB656838
Quickchefтурборежиммного скоростей
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
500 мл
Мощность
1000 Вт
Кол-во скоростей
20
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 800 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018

Мощный ручной погружной блендер от французского бренда, широко известного высоким качеством своих товаров. Относится к моделям семейства Tefal Quickchef 2018-го года, продукты которого отличается высокой производительностью и оснащаются долговечной съемной стальной насадкой-ножкой. Благодаря специальной геометрии лезвий острый четырехлопастной нож Powelix Blade демонстрирует впечатляющую производительность и уверенно справляется с самыми твердыми продуктами.

Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая сохраняет абсолютную инертность даже при контакте с сильными пищевыми органическими кислотами, которые содержатся в лимонах, апельсинах, ананасах, томатах и т.п. Высокий куполообразный свод защитной полусферы предотвращает разбрызгивание ингредиентов и после использования блендера Tefal HB 656 рабочая поверхность/стены кухни остаются чистыми.

Так же комплектуется небольшой чашей для измельчения (объем 500 мл), большим мерным стаканом с разметкой (до 800 мл) и венчиком для взбивания яичных белков, сливок и замешивания жидкого теста для блинчиков. Впечатляющий крутящий момент для работы устройства создает моторный блок с двигателем постоянного тока мощностью 1000 Вт. Для выбора оптимальной скорости вращения ножей предусмотрен интуитивно понятный 20-и позиционный регулятор. Все части блендера, кроме узла двигателя и механической передачи, можно мыть в автоматической посудомоечной машине.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Купить Tefal Quickchef HB656838 черный

Все цены 6 →

Блендер Tefal QUICKCHEF HB656838

Shop.Tefal.uaМенее года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 199 грн.

Блендер Tefal HB656838

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
2 499 грн.

Блендер Tefal HB656838

Savecash.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 945 грн.

Блендер Tefal HB656838

Потужність, Вт: 1000 / Конструкція: ручний / Об'єм чаші, л: 0.50 / Кількість швидкостей: 20 / Матеріал насадок: метал / Матер... ещеіал чаші: пластик / Тип: погружной / Функції: Збивання, подрібнення
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
2 571 грн.

Tefal HB656838

Подрібнювач/З подрібнювачем|Кількість швидкостей/20|Ємність малого подрібнювача/500 мл, 500 мл|Особливості/Аксесуари можна ми... ещети в посудомийній машині|Технології/Технологія ножів Powelix|Гарантійний термін/2 роки|Матеріал занурювальної частини/Металеві|Ємність мірної склянки/800 мл|Споживана потужність, (Вт)/1000 Вт|Габарити (ВхШхГ)/Нет|Матеріал корпусу/Пластик|Комплектація/Насадки, Мірна чаша, Інструкція, Ємність для змішування, Гарантійний талон, Блендер|Колір виробника/Нержавіюча сталь|Бренд/Tefal|Тип блендера/Заглибний|Колка льоду/Ні|Вага в упаковці, кг/Нет|Країна виробництва/Китай|Габарити упаковки (ВхШхГ)/Нет|Насадки/Вінчик для збивання
COMFY.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 199 грн.

Блендер Tefal QUICKCHEF HB656838

Rozetka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 199 грн.
Незаменимый помощник на кухне, особенно для молодых мам
  
Для меня особым пунктом при выборе блендера была форма ноги, поскольку использовала Rotex RTB 890-B (не удобно мыть, трудно чистить ножи – в ход шла и зубная щетка; отсутствуют отверстия, которые позволяют быстрее и легче привести продукт до нужной вам консистенции и плотности) и похожих на Tefal HB 656 – это нога именно то, что нужно: форма позволяет просто взять губку, подставить под струю воды и очистить; отверстия обеспечивают «циркуляцию» содержимого и быстрое взбивание, а также – отсутствие брызг по всей кухне (здесь конечно важен выбор посуды – чем глубже, тем лучше в любом случае).
Измельчитель тоже имел для меня большое значение, поскольку нужно было перемалывать небольшие порции мяса для паровых котлеток ребенку, фрикаделек и т.д. и делает это блендер конечно очень детально – до мелкой пастообразной массы (но нужно извлекать жилы, пленки и т.п.). Также использую для перемалывания сухофруктов, орехов, овсяных хлопьев для приготовления печенья.
Наличие регулятора скорости тоже musthave для молодых мам, поскольку подрастающему ребенку уже не нужно постоянно состояние пюре, а можно создавать продукт менее однородной консистенции, – состояния мелких комочков, тогда и малышу сразу становится вкуснее и интереснее видеть еще очень мелкие, но уже кусочки еды – проверено.
И пусть сковородки Tefal, на мой взгляд, уже не те, что были вначале и вы однозначно заплатите за бренд, но этот блендер с удовольствием рекомендую как молодая мама со стажем использования чуть больше года.
Очень удобная и легкая в использовании и уходе нога блендера, регулирование скоростей (очень круто, когда можно сбивать легче, предоставляя продукту форму от состояния пюре к наличию легких комочков), наличие измельчителя с чашей (для мелкого, но не сахароподобного измельчения орехов и т.п., и не больших порций мяса), мерный стакан, который заменил мне чашу для взбивания при использовании ноги.
Венчики для взбивания в погружных блендерах мне не понятны, простите, – ну, не заменят они миксер (у него как минимум их два – и это я о венчиках конечно), не тот эффект, не та скорость взбивания, не та мощность (для легкого крема, взбить яйца на омлет – да, но не более).
Измельчитель тоже может быть минусом для тех, кто хочет измельчить горсть сухофруктов (хотела перемолоть 50 г изюма и 50 г орехов для овсяного печенья – добавляла еще овсяные хлопья, чтобы был объем и поддалось измельчению; кунжут не возьмет точно, как и миндаль для приготовления растительного молока) или 1 кг мяса (долго, не удобно, поэтому для больших порций однозначно электрическая мясорубка) и точно не получите пудру – для этого уже кофемолка и прочие приспособления.
Иринапользуюсь Tefal Quickchef HB656838 более года
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Tefal Quickchef HB656838 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам