Украина

Миксер Tefal Powermix HT615138 белый

Фото - Миксер Tefal Powermix HT615138 белый
Видео 2Фото 6
Товар устарел
1 557 грн.
  
Вместительный стационарный миксер, произведенный торговой маркой Tefal. Находится в средней ценовой категории, отличается многофункциональностью, большим количеством режимов и удобством в эксплуатации. Модель работает с мощностью 500 Вт, что является оптимальным показателем для бытовой техники этого типа. Предусмотрено 5 скоростей, адаптированных для работы с разными типами продуктов. Кроме этого есть функция турборежима, в которой устройство работает на максимальной скорости, а также специальный импульсный режим. Последний способен переработать сложные продукты при минимальной нагрузке на двигатель. Стационарный миксер Tefal HT 615138 имеет вращающуюся чашу — эта технология позволяет перемешать и взбить все ингредиенты даже с краев емкости, так смешивание получается более однородным. Объе...м чаши довольно внушительный — 3,3 л, что позволяет работать с большими объемами продуктов. Предусмотрено два типа насадок: пара венчиков для взбивания кремов, соусов, крем-супов, а также крюки для замеса теста. Они выполнены из прочной нержавеющей стали, поэтому справятся даже с плотной консистенцией. За счет высокого объема чаши теста может получиться до 2 кг. Единственный недостаток модели — громоздкость, однако она не скользит по рабочей поверхности, максимально устойчива и легка в управлении.
в списокмои списки
Tefal Powermix HT615138
Цвет
Тип устройства
стационарный миксер
Основная чаша
3.3 л
Мощность
500 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Вращение чаши
Емкости
основная чаша
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик
Съемный миксер
Габариты
41x27x29 см
Вес
3.5 кг
Официальный сайт
tefal.com
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2018
Улучшенное смешивание продуктов за счет наклона чаши. Лопатка для очистки чаши.

Вместительный стационарный миксер, произведенный торговой маркой Tefal. Находится в средней ценовой категории, отличается многофункциональностью, большим количеством режимов и удобством в эксплуатации. Модель работает с мощностью 500 Вт, что является оптимальным показателем для бытовой техники этого типа. Предусмотрено 5 скоростей, адаптированных для работы с разными типами продуктов.

Кроме этого есть функция турборежима, в которой устройство работает на максимальной скорости, а также специальный импульсный режим. Последний способен переработать сложные продукты при минимальной нагрузке на двигатель. Стационарный миксер Tefal HT 615138 имеет вращающуюся чашу — эта технология позволяет перемешать и взбить все ингредиенты даже с краев емкости, так смешивание получается более однородным.

Объем чаши довольно внушительный — 3,3 л, что позволяет работать с большими объемами продуктов. Предусмотрено два типа насадок: пара венчиков для взбивания кремов, соусов, крем-супов, а также крюки для замеса теста. Они выполнены из прочной нержавеющей стали, поэтому справятся даже с плотной консистенцией. За счет высокого объема чаши теста может получиться до 2 кг. Единственный недостаток модели — громоздкость, однако она не скользит по рабочей поверхности, максимально устойчива и легка в управлении.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры

Галльские близнецы

Стационарный миксер Tefal HT 615 известной французской торговой марки является современной реинкарнацией удачной модели-соотечественницы Moulinex HM 6151, выпущенной пятью годами ранее. Помимо очевидного сходства в маркировке продуктов, они и внешне выглядят как братья-близнецы. Более подробное знакомство с миксерами показывает также их идентичность в функциональности, технических характеристиках и ценах.

Наклонная площадка для установки чаши

Модель Powermix HT 615 изготовлена из белого пластика, который дополнен черными элементами декора и кнопок. Прибор оснащен высокопроизводительным 5-ти скоростным мотором мощностью 500 Вт, который дополнительно способен работать и в турборежиме. Отличительная особенность модели состоит в том, что пластиковая чаша емкостью 3.3 л устанавливается на поворотную площадку основания, имеющую небольшой угол наклона, что улучшает качество перемешивания продуктов. Элементы управления прибора реализованы кнопкой извлечения насадок, переключателем скоростей (включая турборежим), кнопкой фиксации съемного миксера на ложементе и кнопкой для поворотного извлечения его из чаши.

Долговременная гарантия, как признак качества

Комплектные венчики для взбивания яиц и крема, а также крюки для вымешивания теста достают почти до самого дна чаши, что позволяет перемешивать даже минимальные объемы продуктов. В комплекте поставки есть лопатка для очистки чаши. Производитель предусмотрел большой срок гарантии на данную модель, составляющий 10 лет. Это говорит о высоком качестве продукта и готовности производителя нести сервисные обязательства.

Динамика цен на Tefal Powermix HT615138 белый

    Подбор по параметрам