Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Liberty SV 7020

Фото - Утюг Tefal Liberty SV 7020
Товар устарел
3 757 грн.
Сравнительно простая и доступная паровая система, дающая возможность ухаживать за одеждой и бельем на профессиональном уровне. Утюг отличается наличием мощного и производительного парогенератора. Давление внутри бойлера составляет 5,4 бар, что позволяет гладильной системе создавать поток пара большой силы. Плотность парового удара достигает 290 г/мин, делая возможным быстрое и легкое устранение самых стойких складок. Утюг с парогенератором Tefal Liberty SV 7020 использует традиционную полностью керамическую подошву. Сплошная керамика обеспечивает очень быстрый и предельно равномерный нагрев подошвы. По степени скольжения керамике нет равных. При этом используемая в данном утюге керамическая подошва очень стойко переносит самые интенсивные режимы эксплуатации. Паровой утюг рассчитан на долг...ие годы бесперебойной работы. Об этом свидетельствует наличие разносторонней многоступенчатой защиты. Модель получила эффективную защиту от известкового налета. Есть функция автоматического отключения. Дополнительно предусмотрена опция «капля-стоп». С паровым утюгом от Tefal тяжелая трудоемкая работа по уходу за бельем и одеждой станет максимально простой и быстрой.
в списокмои списки
Tefal Liberty SV 7020
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Давление пара
5.4 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
290 г/мин
Объем резервуара для воды
1500 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
сменный картридж
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
май 2018

Сравнительно простая и доступная паровая система, дающая возможность ухаживать за одеждой и бельем на профессиональном уровне. Утюг отличается наличием мощного и производительного парогенератора. Давление внутри бойлера составляет 5,4 бар, что позволяет гладильной системе создавать поток пара большой силы. Плотность парового удара достигает 290 г/мин, делая возможным быстрое и легкое устранение самых стойких складок.

Утюг с парогенератором Tefal Liberty SV 7020 использует традиционную полностью керамическую подошву. Сплошная керамика обеспечивает очень быстрый и предельно равномерный нагрев подошвы. По степени скольжения керамике нет равных. При этом используемая в данном утюге керамическая подошва очень стойко переносит самые интенсивные режимы эксплуатации. Паровой утюг рассчитан на долгие годы бесперебойной работы. Об этом свидетельствует наличие разносторонней многоступенчатой защиты. Модель получила эффективную защиту от известкового налета. Есть функция автоматического отключения. Дополнительно предусмотрена опция «капля-стоп». С паровым утюгом от Tefal тяжелая трудоемкая работа по уходу за бельем и одеждой станет максимально простой и быстрой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Дополнительные функции и возможности утюга Tefal Liberty SV 7020:
  • Индикатор очистки от накипи
Подбор по параметрам