Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Pro Express GV 9080

Фото - Утюг Tefal Pro Express GV 9080
Фото 9
Товар устарел
9 999 грн.
Устройство французского бренда Tefal относится к моделям с бойлерами высокого давления, что позволяет добиться результата практически как после химчистки, при этом быстро и без усилий. Один из самых «прогрессивных» утюгов: давление пара 7,5 бар, мощность — 2400 Вт (хотя есть эко-режим для экономии электронергии до 20 %) . Благодаря внушительным показателям постоянной подачи пара 120г/мин. даже самая безнадежно помятая ткань разгладится. В особо сложных случаях на помощь придет функция парового удара, увеличивающая скорость подачи пара до 500 г/мин. Вместительный резервуар для воды объемом в 1600 мл позволит гладить с паром долго и много, а если потребуется долить воду — индикатор сообщит об этом. Наличие в утюге TEFAL Pro X-pert Care GV9080 функции вертикального отпаривания позволяет уха...живать за шторами, костюмами, пальто, изделиями из очень деликатных тканей. Керамическая подошва Ultragliss скользит легко и быстро и оснащена системой самоочистки. Разоргевается прибор за 2 минуты благодаря системе Fast heat up. При простое более 30 с автоматически отключится.
в списокмои списки
Tefal Pro Express GV 9080
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Давление пара
7.5 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
500 г/мин
Объем резервуара для воды
1600 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.8 м / автоматическое сматывание /
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017
5 оптимальных температурных режимов для идеальной глажки. Мощный паровой удар. Самоочистка от накипи. Противокапельная система.

Устройство французского бренда Tefal относится к моделям с бойлерами высокого давления, что позволяет добиться результата практически как после химчистки, при этом быстро и без усилий. Один из самых «прогрессивных» утюгов: давление пара 7,5 бар, мощность — 2400 Вт (хотя есть эко-режим для экономии электронергии до 20 %) . Благодаря внушительным показателям постоянной подачи пара 120г/мин.

даже самая безнадежно помятая ткань разгладится. В особо сложных случаях на помощь придет функция парового удара, увеличивающая скорость подачи пара до 500 г/мин. Вместительный резервуар для воды объемом в 1600 мл позволит гладить с паром долго и много, а если потребуется долить воду — индикатор сообщит об этом. Наличие в утюге TEFAL Pro X-pert Care GV9080 функции вертикального отпаривания позволяет ухаживать за шторами, костюмами, пальто, изделиями из очень деликатных тканей. Керамическая подошва Ultragliss скользит легко и быстро и оснащена системой самоочистки. Разоргевается прибор за 2 минуты благодаря системе Fast heat up. При простое более 30 с автоматически отключится.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Продуманная эргономика

Представитель линейки Pro Express компании Tefal уверенно лидируют по продажам на рынке утюгов с парогенератором.

Модель привлекает внимание своим внешним видом. Стильный сине-черный корпус дополняют продуманные решения для хранения и транспортировки. Предусмотрена защитная крышка, оберегающая утюг словно шлем голову мотоциклиста, отдельная ручка для переноски, отсек для парового шнура и автоматическое сматывание 1,8-метрового сетевого кабеля, как в пылесосах.

Высокая мощность пара

Tefal Pro Express GV 9080 получил бойлер высокого давления, обеспечивающий паровой поток под давлением до 7,5 бар. В непрерывном режиме он подает пар со скоростью 120 г/мин, что способствует эффективной глажке. Мощный паровой удар в 500 г/мин поможет при вертикальном отпаривании и выравнивании неподдающихся складок.

Сокращению временных затрат на глажку способствует керамическая подошва: утюг легко скользит по любым вещам и не боится различной, в том числе металлической фурнитуры. Модель оснащена 1,6-литровым съемным резервуаром для воды, который можно восполнять в процессе эксплуатации.

Пять режимов работы

В Tefal Pro Express GV 9080 предусмотрено 5 настроек температуры в соответствии с типом ткани: синтетика, шелк, шерсть, хлопок и лен. В последней программе обеспечивается наибольший нагрев и парогенерация. Дополнительно предлагается эко режим. Он позволяет сократить энергозатраты на 20% от максимума, который равен 2400 Вт.

Упрощает избавление от накипи система очистки, представленная коллектором Calc collector. Все хлопоты сводятся к его периодическому изъятию и промывке под водой. Имеется в модели и противокапельная система Protect System, которая удерживает воду в подошве и отвечает за ее выход только в виде пара.

Недостатком Tefal Pro Express GV 9080 является высокая стоимость. Но она в полной мере соответствует функционалу и возможностям утюга. Если вопрос цены критичен, то стоит присмотреться к младшей модели Tefal Pro Express Care GV 9070. Она отличается расцветкой, имеет три температурных режима вместо пяти и не укомплектована защитной крышкой.

Дополнительные функции и возможности утюга Tefal Pro Express GV 9080:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
Подбор по параметрам