Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Supergliss FV 3845

Фото - Утюг Tefal Supergliss FV 3845
Товар устарел
1 500 грн.
Классический бытовой утюг с функцией непрерывной подачи пара нижней ценовой категории в линейке популярного бренда Tefal. Мощность техники составляет 2300 Вт, что позволяет утюгу быстро нагреваться и обеспечивать достаточно высокую интенсивность подачи пара. Удобно расположенней резервуар для воды рассчитан на объем 270 мл. Покрытие рабочей подошвы изготовлено из металлокерамики по технологии Ultragliss Diffusion, оно отличается высокой прочностью, универсальностью и обеспечивает легкое движение утюга по любому типу ткани. Tefal FV 3845 в состоянии поддерживать непрерывную подачу пара с интенсивностью 30 г/мин, что позволяет достаточно быстро справляться практически с любыми складками; а для самых сложных задач предусмотрена функция парового удара, которая увеличивает интенсивность вплоть...до 120 г/мин. Система вертикального отпаривания позволяет «освежать» и разглаживать одежду прямо на вешалке. Встроенный спрей для разбрызгивания расширяет функциональные возможности техники. К дополнительным преимуществам относится система самоочистки, которая сохраняет рабочую поверхность в хорошем состоянии даже после длительного срока эксплуатации.
в списокмои списки
Tefal Supergliss FV 3845
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2300 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Ultragliss Diffusion /
Мощность подачи пара
30 г/мин
Мощность парового удара
120 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2015

Классический бытовой утюг с функцией непрерывной подачи пара нижней ценовой категории в линейке популярного бренда Tefal. Мощность техники составляет 2300 Вт, что позволяет утюгу быстро нагреваться и обеспечивать достаточно высокую интенсивность подачи пара. Удобно расположенней резервуар для воды рассчитан на объем 270 мл. Покрытие рабочей подошвы изготовлено из металлокерамики по технологии Ultragliss Diffusion, оно отличается высокой прочностью, универсальностью и обеспечивает легкое движение утюга по любому типу ткани.

Tefal FV 3845 в состоянии поддерживать непрерывную подачу пара с интенсивностью 30 г/мин, что позволяет достаточно быстро справляться практически с любыми складками; а для самых сложных задач предусмотрена функция парового удара, которая увеличивает интенсивность вплоть до 120 г/мин. Система вертикального отпаривания позволяет «освежать» и разглаживать одежду прямо на вешалке. Встроенный спрей для разбрызгивания расширяет функциональные возможности техники. К дополнительным преимуществам относится система самоочистки, которая сохраняет рабочую поверхность в хорошем состоянии даже после длительного срока эксплуатации.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Дополнительные функции и возможности утюга Tefal Supergliss FV 3845:
  • Спрей
  • Система самоочистки
Подбор по параметрам
Tefal Supergliss FV 3845 часто сравнивают
Tefal Ultragliss Anti-Calc FV 4944