новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Supergliss FV 4496

Фото - Утюг Tefal Supergliss FV 4496
Фото 3
Товар устарел
996 грн.
Качественный бытовой утюг с функцией подачи пара и фирменным износостойким покрытием подошвы. Производителем позиционируется как доступное решение нижней части средней ценовой категории, предназначенное для домашнего использования. Имеет высокую электрическую и тепловую мощность 2300 Вт, которая обеспечивает быстрый выход на рабочий режим и регулируется с помощью проверенного временем и надежного механического термостата. Металлическая подошва получила фирменное многофункциональное металлокерамическое покрытием Durilium. Оно отличается высокой твердостью, превосходной износостойкостью и легко переносит контакт с металлической фурнитурой одежды. Благодаря его антипригарным и антифрикционным свойствам утюг Tefal Supergliss FV 4496 прекрасно скользит по любым типам тканей, что упрощает и обле...гчает процесс глажки. Подача пара работает в двух принципиально различных режимах. Постоянная подача с расходом до 35 г/мин помогает в повседневной глажке, а для особенно сложных ситуаций (плотные и сильно смятые ткани) имеется режим парового удара, обеспечивающий мощный импульсный паровой поток с расходом до 120 г/мин. Так же поддерживается полноценная работа в формате вертикального отпаривания. Утюг защищен от образования накипи и имеет встроенную функцию самоочистки.
в списокмои списки
Tefal Supergliss FV 4496
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2300 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Ultragliss /
Мощность подачи пара
35 г/мин
Мощность парового удара
120 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
июль 2018

Качественный бытовой утюг с функцией подачи пара и фирменным износостойким покрытием подошвы. Производителем позиционируется как доступное решение нижней части средней ценовой категории, предназначенное для домашнего использования. Имеет высокую электрическую и тепловую мощность 2300 Вт, которая обеспечивает быстрый выход на рабочий режим и регулируется с помощью проверенного временем и надежного механического термостата.

Металлическая подошва получила фирменное многофункциональное металлокерамическое покрытием Durilium. Оно отличается высокой твердостью, превосходной износостойкостью и легко переносит контакт с металлической фурнитурой одежды. Благодаря его антипригарным и антифрикционным свойствам утюг Tefal Supergliss FV 4496 прекрасно скользит по любым типам тканей, что упрощает и облегчает процесс глажки.

Подача пара работает в двух принципиально различных режимах. Постоянная подача с расходом до 35 г/мин помогает в повседневной глажке, а для особенно сложных ситуаций (плотные и сильно смятые ткани) имеется режим парового удара, обеспечивающий мощный импульсный паровой поток с расходом до 120 г/мин. Так же поддерживается полноценная работа в формате вертикального отпаривания. Утюг защищен от образования накипи и имеет встроенную функцию самоочистки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам