новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Purely and Simply SV 5030

Фото - Утюг Tefal Purely and Simply SV 5030
Фото 5
Товар устарел
3 136 грн.
  
Продвинутая модель мощностью 2,3 кВт, быстро нагревается (на это потребуется всего 2 мин), снабжена парогенератором, что дает возможность глажения с одновременным отпариванием продолжительное время (до нескольких часов). Длина шнура — 1,8 м. Его удобно будет сложить в специальную подставку, прилагающуюся к модели. Рабочая поверхность утюга имеет керамическое покрытие. Его плюсом является легкость скольжения, а минусом — хрупкость (при сильном ударе может разбиться либо расколоться, поэтому требует осторожного обращения). Мощность подачи пара в данной модели составляет 100 г/мин, чего вполне достаточно для того, чтобы разгладить ткани любых фактур, с том «сложные» материалы, а также справиться со складками на одежде. Утюг Tefal SV 5030 имеет резервуар для воды, рассчитанный на 1200 мл, прич...ем, воду можно доливать в процессе работы. Дополнительное удобство обеспечивает функция вертикального отпаривания, когда одежду можно будет погладить либо освежить непосредственно на вешалке. Экономию потребляемой электроэнергии (до 20%) обеспечит специальная эко-функция. За удобство и легкость очистки отвечает опция очистки от накипи. Проливания капель сквозь паровые отверстия в рабочей поверхности утюга не допустит противокапельная система. Однако, для этой модели производитель не предусмотрел функции парового удара и автоматического отключения, когда утюг остается в неподвижном положении.
в списокмои списки
Tefal Purely and Simply SV 5030
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2300 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
100 г/мин
Объем резервуара для воды
1200 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
эко режим
сменный картридж
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2015

Продвинутая модель мощностью 2,3 кВт, быстро нагревается (на это потребуется всего 2 мин), снабжена парогенератором, что дает возможность глажения с одновременным отпариванием продолжительное время (до нескольких часов). Длина шнура — 1,8 м. Его удобно будет сложить в специальную подставку, прилагающуюся к модели. Рабочая поверхность утюга имеет керамическое покрытие. Его плюсом является легкость скольжения, а минусом — хрупкость (при сильном ударе может разбиться либо расколоться, поэтому требует осторожного обращения).

Мощность подачи пара в данной модели составляет 100 г/мин, чего вполне достаточно для того, чтобы разгладить ткани любых фактур, с том «сложные» материалы, а также справиться со складками на одежде. Утюг Tefal SV 5030 имеет резервуар для воды, рассчитанный на 1200 мл, причем, воду можно доливать в процессе работы. Дополнительное удобство обеспечивает функция вертикального отпаривания, когда одежду можно будет погладить либо освежить непосредственно на вешалке.

Экономию потребляемой электроэнергии (до 20%) обеспечит специальная эко-функция. За удобство и легкость очистки отвечает опция очистки от накипи. Проливания капель сквозь паровые отверстия в рабочей поверхности утюга не допустит противокапельная система. Однако, для этой модели производитель не предусмотрел функции парового удара и автоматического отключения, когда утюг остается в неподвижном положении.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Рекомендую!
  
Утюг очень понравился,оправдал свою цену.С большим удовольствием гладила.
Очень хорошо разглаживает,хорошая подача пара,бесшумный.
Маленький резервуар для воды,пришлось прерываться,чтоб остыл и добавить воду.Правда глажки было много.Если небольшая порция,то воды хватит.
Татьяна29 августа 2017, 12:35
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,есть ли авто отключение?
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности утюга Tefal SV 5030:
  • Индикатор очистки от накипи

Динамика цен на Tefal Purely and Simply SV 5030

    Подбор по параметрам