Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9727

Фото - Утюг Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9727
Товар устарел
1 653 грн.
Паровой утюг Tefal FV 9727 принадлежит к линейке Ultimate Anti-Calc от прославленного французского производителя Tefal. Эксклюзивно для этой модели был разработан съемный коллектор для сбора накипи Anti Scale System, позволяющий обеспечить бесперебойную подачу пара в течение долгого времени. Мощность парового удара составляет 220 г/мин — это позволяет разгладить даже самые жесткие и неприступные складки. Предусмотрена удобная в бытовой эксплуатации возможность отпаривания вещей в вертикальном положении — их можно даже не снимать с вешалки, если одежду требуется просто освежить перед выходом. Также обратим внимание на возможность регулировки работы устройства в режиме отпаривания, что позволяет учитывать тип ткани и подбирать наиболее оптимальную температуру. Подошва Durilium гарантирует ле...гкое и мягкое скольжение. Дополнительная маневренность и легкость управления обеспечивается системой Easycord. Если утюг случайно останется без присмотра, автоматически сработает таймер выключения — через 30 секунд в горизонтальном положении и через 8 минут в вертикальном.
в списокмои списки
Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9727
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium /
Мощность подачи пара
55 г/мин
Мощность парового удара
220 г/мин
Объем резервуара для воды
350 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2017
Маркировка производителя
FV9726E0

FV9727E0

Прочная металлокерамическая подошва. Мощный паровой удар. Тройная система защиты от накипи (коллектор + стержень + самоочистка).

Паровой утюг Tefal FV 9727 принадлежит к линейке Ultimate Anti-Calc от прославленного французского производителя Tefal. Эксклюзивно для этой модели был разработан съемный коллектор для сбора накипи Anti Scale System, позволяющий обеспечить бесперебойную подачу пара в течение долгого времени. Мощность парового удара составляет 220 г/мин — это позволяет разгладить даже самые жесткие и неприступные складки.

Предусмотрена удобная в бытовой эксплуатации возможность отпаривания вещей в вертикальном положении — их можно даже не снимать с вешалки, если одежду требуется просто освежить перед выходом. Также обратим внимание на возможность регулировки работы устройства в режиме отпаривания, что позволяет учитывать тип ткани и подбирать наиболее оптимальную температуру. Подошва Durilium гарантирует легкое и мягкое скольжение. Дополнительная маневренность и легкость управления обеспечивается системой Easycord. Если утюг случайно останется без присмотра, автоматически сработает таймер выключения — через 30 секунд в горизонтальном положении и через 8 минут в вертикальном.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Для любой, в том числе жесткой воды

Уже в самом названии модели французского производителя Tefal заложена способность борьбы с накипью. Так, в Ultimate Anti-Calc FV 9727 предусмотрены сразу три системы защиты от отложений. Во-первых, имеется съемный легко очищающийся коллектор, в котором задерживаются мельчайшие частички накипи. Во-вторых, есть противоизвестковый стержень, снижающий интенсивность образования отложений. В-третьих, доступна и система самоочистки, призванная удалить соли жесткости из прибора, оседающие на стенках 350-миллиметрового резервуара, внутренних трубках и клапанах.

Производитель заявляет, что эти функции против накипи обеспечат длительную бесперебойную работу модели вне зависимости от используемой воды.

Качественная глажка

Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9727 получил мощный 2800-ваттный нагреватель, способствующий эффективному разглаживанию как с паром, так и без него. Для удобства интенсивность постоянной парогенерации задается автоматически: в соответствии с выбранным температурным режимом для тех или иных видов ткани, а максимальная мощность может достигать 55 г/мин. А для самых стойких складок «припасен» мощный паровой удар — до 220 г/мин.

Не забыли инженеры Tefal и про must have опции, а именно автоотключение при простое и противокапельную систему.

Фирменная подошва Durilium

В роли рабочей поверхности Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9727 используется металлокерамическое покрытие Durilium. Оно сочетает плюсы керамики (скольжение удостоено оценки в четыре звезды из пяти возможных) и прочность металла, так что царапины или иные механические повреждения подошве не страшны (5 звезд из 5).

Эргономичности модели добавляет фирменное решение Easycord. Так, треугольная форма «пятки» прибора повышает устойчивость при вертикальной парковке, а сетевой шнур в ходе непосредственной эксплуатации слегка приподнят вверх, благодаря чему не должен мешать глажке. К недочетам можно отнести лишь не самую большую длину провода (2 метра), а в остальном, Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9727 — прекрасный выбор для тех, кто ищет мощный утюг с действенной системой против накипи.

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
FV9726E0

FV9727E0