Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9745

Фото - Утюг Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9745
Видео 1Фото 2
Товар устарел
9 745 грн.
Мощный и удобный в использовании бытовой утюг от популярного французского бренда-производителя бытовой техники Tefal. Прежде всего стоит обратить внимание на то, что мощность этой модели составляет 2800 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев до рабочей температуры и высокую производительность парогенерации. Так, в постоянном режиме работы мощность подачи пара составляет 55 г/мин, что позволяет с легкостью разглаживать даже сложные складки на тканях разного типа. А для работы с наиболее глубокими складками и заломами или для отпаривания сложенной в несколько раз одежды производитель позаботился о функции парового удара мощностью 230 г/мин. Ко всему прочему прибор оснащен крупным контейнером для воды объемом в 350 мл, чего достаточно для беспрерывной глажки большого количества вещей. Металлокер...амическая подошва утюга Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9745 покрыта покрытием Durilium Autoclean, которое самостоятельно очищается от пятен, не портит одежду и отлично скользит практически по любым типам тканей. Такое покрытие обладает всеми преимуществами керамического, но благодаря добавлению металла становится более долговечным и надежным. Среди дополнительных функций и возможностей устройства стоит отметить: вертикальное отпаривание, автоматическое отключение и систему самоочистки. Утюг оснащен отдельным коллектором для сбора накипи, который тщательно очищает воду и стенки устройства и способствует таким образом надежности и долговечности работы прибора.
в списокмои списки
Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9745
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Autoclean /
Мощность подачи пара
55 г/мин
Мощность парового удара
230 г/мин
Объем резервуара для воды
350 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2018

Мощный и удобный в использовании бытовой утюг от популярного французского бренда-производителя бытовой техники Tefal. Прежде всего стоит обратить внимание на то, что мощность этой модели составляет 2800 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев до рабочей температуры и высокую производительность парогенерации. Так, в постоянном режиме работы мощность подачи пара составляет 55 г/мин, что позволяет с легкостью разглаживать даже сложные складки на тканях разного типа.

А для работы с наиболее глубокими складками и заломами или для отпаривания сложенной в несколько раз одежды производитель позаботился о функции парового удара мощностью 230 г/мин. Ко всему прочему прибор оснащен крупным контейнером для воды объемом в 350 мл, чего достаточно для беспрерывной глажки большого количества вещей. Металлокерамическая подошва утюга Tefal Ultimate Anti-Calc FV 9745 покрыта покрытием Durilium Autoclean, которое самостоятельно очищается от пятен, не портит одежду и отлично скользит практически по любым типам тканей.

Такое покрытие обладает всеми преимуществами керамического, но благодаря добавлению металла становится более долговечным и надежным. Среди дополнительных функций и возможностей устройства стоит отметить: вертикальное отпаривание, автоматическое отключение и систему самоочистки. Утюг оснащен отдельным коллектором для сбора накипи, который тщательно очищает воду и стенки устройства и способствует таким образом надежности и долговечности работы прибора.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры
Подбор по параметрам