Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Ultragliss Anti-Calc FV 4964

Фото - Утюг Tefal Ultragliss Anti-Calc FV 4964
Товар устарел
1 799 грн.
Качественный и сравнительно недорогой бытовой утюг с подошвой на основе технологии Durilium Airglide. Этот стеклокерамический материал на металлической основе не только обеспечивает отличное скольжение по поверхности тканей, но и имеет ряд других преимуществ. Высокая твердость и прочность предотвращает появление царапин и сколов. Такая поверхность не впитывает запахов и защищена от появления пятен. Устойчивость к перепадам температуры, а так же высокая коррозионная стойкость такого покрытия делают подошву Durilium Airglide одним из лучших покрытий для современного утюга. Благодаря ей утюг Tefal FV 4964 способен демонстрировать легкое скольжение почти без усилий со стороны пользователя. Специальная конструкция подошвы обеспечивает равномерную подачу пара по всей рабочей площади, что значите...льно облегчает глажку и повышает ее качество. Высокая электрическая мощность гарантирует быстрый разогрев, а сравнительно небольшой вес позволяет предотвратить преждевременную усталость рук при больших объемах работы. Вода из встроенного резервуара емкостью 270 мл может превращаться в пар постоянно (до 40 г/мин) и в виде паровых ударов (до 180 г/мин), которые помогают быстро и легко справиться с самыми жесткими складками. Утюг имеет встроенную защиту от накипи и систему самоочистки.
в списокмои списки
Tefal Ultragliss Anti-Calc FV 4964
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2500 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
180 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2018

Качественный и сравнительно недорогой бытовой утюг с подошвой на основе технологии Durilium Airglide. Этот стеклокерамический материал на металлической основе не только обеспечивает отличное скольжение по поверхности тканей, но и имеет ряд других преимуществ. Высокая твердость и прочность предотвращает появление царапин и сколов. Такая поверхность не впитывает запахов и защищена от появления пятен.

Устойчивость к перепадам температуры, а так же высокая коррозионная стойкость такого покрытия делают подошву Durilium Airglide одним из лучших покрытий для современного утюга. Благодаря ей утюг Tefal FV 4964 способен демонстрировать легкое скольжение почти без усилий со стороны пользователя. Специальная конструкция подошвы обеспечивает равномерную подачу пара по всей рабочей площади, что значительно облегчает глажку и повышает ее качество.

Высокая электрическая мощность гарантирует быстрый разогрев, а сравнительно небольшой вес позволяет предотвратить преждевременную усталость рук при больших объемах работы. Вода из встроенного резервуара емкостью 270 мл может превращаться в пар постоянно (до 40 г/мин) и в виде паровых ударов (до 180 г/мин), которые помогают быстро и легко справиться с самыми жесткими складками. Утюг имеет встроенную защиту от накипи и систему самоочистки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Легкий и удобный утюг, который приятно скользит и хорошо отпаривает
  
Утюг произвел хорошее впечатление. Он быстро нагревается даже когда полный. Все рабочие функции в легкой доступности и удобно нажимать одной рукой. Кнопка распыления немного большая. Легко попасть туда непреднамеренно. Подошва сделана из стеклокерамики на металлической основе, из-за чего утюг идеально скользит. Рубашки, блузки постельное белье из хлопка и льна отлично проглаживает и пропаривает. Не оставляет ни складок ни заломов. Благодаря тому что утюг легкий (около килограмма) во время глажки не устаю. К сожалению, индикатор резервуара для воды едва различим. Чтоб узнать уровень воды приходится раскачивать утюг и держать его против света. А если залить слишком много воды, то она вытекает обратно. Ни одна вещь не была испорчена за все время пользования. Утюгом довольна.
Он быстро нагревается даже когда полный. Хорошо отпаривает вещи. Все рабочие функции в легкой доступности и удобно нажимать одной рукой. Подошва из стеклокерамики на металлической основе. Не оставляет ни складок ни заломов.
К сожалению, индикатор резервуара для воды едва различим. Если залить слишком много воды, то она вытекает обратно.
Юлияпользуюсь Tefal Ultragliss Anti-Calc FV 4964 несколько месяцев
Добавить отзыв
Подбор по параметрам