Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Ultragliss FV 4951

Фото - Утюг Tefal Ultragliss FV 4951
Фото 4
Товар устарел
1 667 грн.
Легкий и быстро разогреваемый утюг Tefal Ultragliss FV 4951 выполнен в уже ставшем классическим стиле. Выверенное расположение органов управления, устойчивая вертикальная подставка, достигнутая фирменной развилкой на тыльной стороне ручки. В то же время модель довольно традиционна и по набору опций. Так, набор функций включает в себя вертикальное отпаривание, позволяющее очищать загрязнения на шторах и мягкой мебели, функцию постоянной подачи пара, которая наиболее удобна при работе с пересушенным бельем, а также специальный режим парового удара, применяемый на сильно сложных участках. Дополнительно модель оборудована защитой от накипи и системой самоочистки. Есть противокапельная опция и противоизвестковый стержень, препятствующий образованию твердых отложений. Предусмотрено автоматическо...е отключение, если утюг оставлен в покое на какое-то время. Так же имеется эко режим, который характеризуется минимальной подачей пара и хорошо разглаживает практически все известные ткани, если только они не пересушены. А вот для последних лучше применить сочетание эко и парового удара, при котором расход воды составляет 170 г/мин.
в списокмои списки
Tefal Ultragliss FV 4951
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2500 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
170 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
май 2018
Маркировка производителя
FV4951

FV4951E0

Легкий и быстро разогреваемый утюг Tefal Ultragliss FV 4951 выполнен в уже ставшем классическим стиле. Выверенное расположение органов управления, устойчивая вертикальная подставка, достигнутая фирменной развилкой на тыльной стороне ручки. В то же время модель довольно традиционна и по набору опций. Так, набор функций включает в себя вертикальное отпаривание, позволяющее очищать загрязнения на шторах и мягкой мебели, функцию постоянной подачи пара, которая наиболее удобна при работе с пересушенным бельем, а также специальный режим парового удара, применяемый на сильно сложных участках.

Дополнительно модель оборудована защитой от накипи и системой самоочистки. Есть противокапельная опция и противоизвестковый стержень, препятствующий образованию твердых отложений. Предусмотрено автоматическое отключение, если утюг оставлен в покое на какое-то время. Так же имеется эко режим, который характеризуется минимальной подачей пара и хорошо разглаживает практически все известные ткани, если только они не пересушены. А вот для последних лучше применить сочетание эко и парового удара, при котором расход воды составляет 170 г/мин.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
anonim
7 марта 2020, 09:57
После автоотключения(оставления на 2 мин без движ.)не возобновляет нагрев. #
anonim
3 апреля 2019, 18:54
Как готовить утюг к работе? #
Новый утюг, а хорошего парообразования нет, бежит вода из отверстий в подошве и с громким шумом испаряется с неё.
anonim
18 сентября 2018, 20:47
Есть ли на 2 подача пара??? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
FV4951

FV4951E0

Tefal Ultragliss FV 4951 часто сравнивают
Tefal Ultragliss FV 4950