Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Автотреки и железные дороги   /   Tehnok

Железная дорога Tehnok Terminal 2 1240

Фото - Автотрек / железная дорога Tehnok Terminal 2 1240
Видео 1Фото 6
от 468 грн.
  
Купить!
Цифра

Конструктор Терминал 2 ТехноК (1240)

Цифра
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Tehnok Terminal 2 1240
Тип
железная дорога
Возраст
от 3-х лет
Стиль дороги
детский
Кол-во локомотивов
2 шт
Кол-во вагонов
3 шт
Длина пути
318 см
Кол-во деталей пути
14 шт
Материал
пластик
Размер упаковки
52x31x7.5 см
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2017
4 варианта сборки трассы. Здание вокзала и множество дополнительных элементов в комплекте.
Состав движется по трассе при помощи обычных колес.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tehnok 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tehnok.
Для замены основному ЖД конструктору, к примеру в селе у бабушки
  
Покупалась для ребенка на 4 года для самостоятельной игры, т.к. детали на вид большие и якобы позволяют это делать без участия родителей. Но не все так просто. Соединительные элементы рельс — отдельные небольшие детали в виде восьмерки. Чтоб вставить их в рельсы, надо точно прицелиться и четко войти сразу в оба паза. Если же установить сперва в один, то в другой уже будет затруднительно. Для этого надо приноровиться и привыкнуть, со временем получается лучше. Огорчило отсутствие запасных, поскольку теряются легко. А лучше бы и вовсе эти соединения были на одном из торцов рельс."Кубики" тоже не идеально устанавливаются друг на друга - необхима точность и сноровка. но это со временем приходит. Порадовала большая комплектация: с людьми, станцией и даже знаками. Поезд собирается из уникальных деталей, а не просто из кубиков, что позволяет ему выглядеть соответствующе - как детский вагончик из старых мультиков ("Паровозик из Ромашково"). В качестве недостатка так же стоит отметить качество пластика - он тонкий, легкий. А колеса и вовсе не прокручиваются по рельсам. В результате передвижения иногда издается писк и скрежет. За свою цену набор очень даже не плох, пусть и со своими минусами. Но как основной железнодорожный конструктор не рекомендовал бы. И да. 4 года уже используется и еще цел.
Комплектация, оригинальные детали, цена
Трудное соединение рельс, мало соединителей, плохо прокручиваются колеса
Юрий Ипользуюсь Tehnok Terminal 2 1240 более года
Добавить отзыв
Видеообзоры

Об отечественных корнях детской железной дороги гордо сообщает шильдик «Зроблено в Україні» на коробке с игрушечным набором. Выпуск «стальной магистрали» налажен на производственных мощностях компании Интелком в Ивано-Франковске, которой принадлежит торговая марка ТехноК.

Имитация железной дороги

В материалах изготовления всего набора преобладает пластик. Из него сделано рельсовое полотно, отдельностоящее здание вокзала и ряд прочих дополнительных элементов изделия (дорожные знаки, фигурки машинистов и т.п.). Полноценной железной дорогой Tehnok Terminal 2 1240 можно назвать с существенной натяжкой — поезд с вагонами пропускает рельсовую нить между своих колес и при желании способен ездить по любой ровной поверхности.

Маршруты движения

Существует 4 основных способа прокладки железнодорожных путей: по кругу, в виде овала (со стрелочным переводом и без него), а также в форме неправильной «восьмерки». В движение состав приводится вручную, т.к. он является несамоходным. К слову, для скрепления рельсовых элементов между собой используются относительно мелкие звенья, поэтому оставлять маленького ребенка наедине с железной дорогой не рекомендуется во избежание появления у него желания попробовать связующие детальки на вкус.

Сплошная радость

Разборная конструкция всех составляющих набора развивает у маленького чада в возрасте от 3 лет мелкую моторику рук, формирует навыки логического мышления и просто приносит ребенку радость. В не менее выигрышном положении оказываются родители, которые смогут существенно сэкономить на приобретении набора благодаря его крайне демократичному ценнику.

Динамика цен на Tehnok Terminal 2 1240

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут:
    Tehnok Terminal 2 1240 часто сравнивают
    MEHANO Set N2