Цепная пила Tekhmann CSG-2045 (842474)
Видео 1Фото 7 |
Tekhmann CSG-2045 |
|
Ручная бензопила с 52-кубовым мотором мощностью 3.1 л.с. (2250 Вт). Цилиндр двигателя имеет хромированное покрытие, нанесенное на металл с целью увеличения срока службы ДВС. На бензопиле Tekhmann CSG-2045 установлена шина длиной 450 мм, по которой бегает цепь из 72 звеньев с шагом 0.325" между зубцами. Смазка цепи и шины во время работы осуществляется в автоматическом режиме (масло подается из бачка объемом 0.26 л). В топливной бак вмещается 0.55 л бензина. Системы, обеспечивающие комфорт и безопасность для оператора, состоят из демпфирующих элементов, предназначенных для гашения вредных вибраций, и тормоза для мгновенной остановки цепи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann CSG-2045
Все цены 25 →Бензопила ланцюгова Tekhmann CSG-2045 (842474) | 3 762 грн. |
Бензопила Tekhmann CSG-2045 | 3 772 грн. |
Пилка бензинова Tekhmann CSG-2045 (842474) | 3 762 грн. |
Бензопила Tekhmann CSG-2045 842474 | 4 500 грн. |
Цепная пила Tekhmann csg-2045 (842474) | 3 942 грн. |
eще 20 предложений
пила отличная, если ухаживать Пила дcтаточно мощная для cвоей цены. Cравнивал c husgvarna, которая cтоит 17000 нечем не хуже вообще Само по себе течёт масло на подачу смазки цепи и звёздочки ( но не все вытекает) пользуюсь Tekhmann CSG-2045 неделю рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →