Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Мойки высокого давления   /   Tekhmann

Мойка высокого давления Tekhmann PWC-2025 (845228)

Фото - Мойка высокого давления Tekhmann PWC-2025
Видео 3Фото 8
Ожидается в продаже
3 391 грн.
  
Аккумуляторный инструмент для очистки поверхностей автотранспорта, тротуарных дорожек, садового инструмента и фасадных стен сооружений вдали от электрической цивилизации. По сути модель являет собой пистолет-пульверизатор со встроенной помпой, которая перекачивает 2 л воды за 1 мин. (120 л/час). Согласно паспортным данным, на выходе из сопла распылительного пистолета водяная струя подаётся под давлением до 30 бар. Универсальная моющая насадка позволяет регулировать распыление в зависимости от конкретных нужд: от узконаправленной струи до веерной для обработки обширных пространств. Tekhmann PWC-2025 использует в работе функцию самовсасывания водных масс из ведра или других отдельностоящих ёмкостей. Во избежание преждевременного выхода из строя насоса на вход перед ним поставлен фильтр тонко...й очистки. Питание минимойки организовано от аккумуляторной батареи на 2500 мАч. «Заправка» её баков производится как от бытовой розетки с напряжением 220 В, так и от бортовой автомобильной сети, для чего в штатную комплектацию модели включён провод с разъёмом для присоединения к гнезду прикуривателя.
в списокмои списки
Tekhmann PWC-2025
Максимальное давление
30 бар
Расход воды
120 л/ч
Максимальная t воды на входе
60 °C
Шланг высокого давления
6 м
Насадки
универсальная 3 в 1
насадка-пеногенератор
Функции и возможности
забор воды из емкости
фильтр воды / тонкой очистки /
Источник питания
аккумулятор
Комплектный аккумулятор
1 шт
Напряжение аккумулятора
21 В
Аккумулятор
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2.5 Ач / зарядка за 1 час /
Вес
2.8 кг
Официальный сайт
tekhmann.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2018
Маркировка производителя
845228

Насадка 3 в 1 дает три вида струи: веерное распыление, точечное распыление и грязевую фрезу

Аккумуляторный инструмент для очистки поверхностей автотранспорта, тротуарных дорожек, садового инструмента и фасадных стен сооружений вдали от электрической цивилизации. По сути модель являет собой пистолет-пульверизатор со встроенной помпой, которая перекачивает 2 л воды за 1 мин. (120 л/час). Согласно паспортным данным, на выходе из сопла распылительного пистолета водяная струя подаётся под давлением до 30 бар.

Универсальная моющая насадка позволяет регулировать распыление в зависимости от конкретных нужд: от узконаправленной струи до веерной для обработки обширных пространств. Tekhmann PWC-2025 использует в работе функцию самовсасывания водных масс из ведра или других отдельностоящих ёмкостей. Во избежание преждевременного выхода из строя насоса на вход перед ним поставлен фильтр тонкой очистки. Питание минимойки организовано от аккумуляторной батареи на 2500 мАч. «Заправка» её баков производится как от бытовой розетки с напряжением 220 В, так и от бортовой автомобильной сети, для чего в штатную комплектацию модели включён провод с разъёмом для присоединения к гнезду прикуривателя.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Видеообзоры

Динамика цен на Tekhmann PWC-2025

    Подбор по параметрам
    Модели
    Tekhmann (максимальное давление) 
    ≤ 100 бар 
    126 – 150 бар 
    Tekhmann PWC-2025 часто сравнивают
    AL-KO Easy Flex PW2040