Циркулярная пила Tekhmann TSC-2090 (845415)
Видео 1Фото 2 |
Tekhmann TSC-2090 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TSC-2090
Все цены 24 →Пила циркулярна Tekhmann TSC-2090 845415 | 3 600 грн. |
Пила циркулярная Tekhmann TSC-2090 | 3 609 грн. |
Пилка циркулярна Tekhmann TSC-2090 (845415) | 3 600 грн. |
Дисковая пила Tekhmann tsc-2090 (845415) | 3 741 грн. |
Дискова пила Tekhmann TSC-2090 | 3 600 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →