Подгузники Tena Slip Plus L / 30 pcs
Видео 2 |
Tena Slip Plus L / 30 pcs 10 шт30 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tena 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tena.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tena Slip Plus L / 30 pcs
Все цены 8 →Підгузки для дорослих Tena Slip Plus Large 30 шт. | 629 грн. |
TENA Slip Plus Large 30 (7322541118420) | 899 грн. |
Підгузки для дорослих Tena Slip Plus Large 30 (7322541118420) 732254111842 | 931 грн. |
Tena Підгузки для дорослих Tena Slip Plus Large 30 (7322541118420) 7322541 | 931 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Tena Slip Plus L / 30 pcs
Цены на Tena Slip Plus L / 30 pcs |
---|---|---|---|---|
Tena Slip Plus L / 10 pcs | от 335 грн. | 3 предложения | ||
Tena Slip Plus L / 30 pcs | от 629 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →