Подгузники Tena Slip Plus M / 30 pcs
Видео 2Фото 2 |
Tena Slip Plus M / 30 pcs 10 шт30 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tena 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tena.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tena Slip Plus M / 30 pcs
Все цены 8 →Підгузки для дорослих Tena Slip Plus Medium 30 шт. | 569 грн. |
TENA Slip Plus Medium 30 (7322541117980) | 785 грн. |
Підгузки для дорослих Tena Slip Plus Medium 30 (7322541117980) 73225411179 | 813 грн. |
Підгузки для дорослих Tena Slip Plus Medium 30 шт. 7322541117980 | 785 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Tena Slip Plus M / 30 pcs
Цены на Tena Slip Plus M / 30 pcs |
---|---|---|---|---|
Tena Slip Plus M / 10 pcs | от 294 грн. | 5 предложений | ||
Tena Slip Plus M / 30 pcs | от 569 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →