Электрический котел Tenko Digital Standart 10.5/380 10.5 кВт 400 В
Tenko Digital Standart 10.5/380 10.5 кВт
400 В
3 кВт
230 В
4.5 кВт 230 В
4.5 кВт 400 В
6 кВт 230 В
6 кВт 400 В
7.5 кВт 230 В
7.5 кВт 400 В
9 кВт 230 В
9 кВт 400 В
10.5 кВт 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:10.5 кВт, площадь ~ 84 м²
Все характеристики
Характеристики Digital Standart 10.5/380
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenko Digital Standart 10.5/380 10.5 кВт 400 В
Котел электрический Tenko Digital Standart 10.5/380 52028 | 13 221 грн. |
Електричний котел Tenko Digital Standart 10,5/380 52028 | 12 824 грн. |
Котел електричний Tenko 10.5 кВт/380 st.digital Безкоштовна доставка! | 13 221 грн. |
Приобрели этот котёл в ноябре 2017 года. В первую неделю сгорел тен, еле убедили производителя заменить его по гарантии, т.к. нашей вины в этом не было.Плюс ушла неделя на ремонт и жизнь в холодном доме зимой. Еще через месяц перегорела электронная плата, её также заменили по гарантии, но вызов мастера за город стоил 500 грн. На следующий сезон отопления он просто загорелся через два месяца после включения. Уберечь дом от пожара помогла его крышка, т.к. дома никого не было. Никому не рекомендую этот котёл! дизайн качество пользуюсь Tenko Digital Standart 7.5/220 более года |
Добавить отзыв
Модификации Tenko Digital Standart 10.5/380
Цены на Tenko Digital Standart 10.5/380 |
---|---|---|---|---|
Tenko Digital Standart 3/220 3 кВт 230 В | от 4 687 грн. | 8 предложений | ||
Tenko Digital Standart 4.5/220 4.5 кВт 230 В | от 4 251 грн. | 16 предложений | ||
Tenko Digital Standart 4.5/380 4.5 кВт 400 В | от 11 532 грн. | 8 предложений | ||
Tenko Digital Standart 6/220 6 кВт 230 В | от 10 830 грн. | 14 предложений | ||
Tenko Digital Standart 6/380 6 кВт 400 В | от 5 908 грн. | 10 предложений | ||
Tenko Digital Standart 7.5/220 7.5 кВт 230 В | от 5 908 грн. | 15 предложений | ||
Tenko Digital Standart 7.5/380 7.5 кВт 400 В | от 12 325 грн. | 4 предложения | ||
Tenko Digital Standart 9/220 9 кВт 230 В | от 12 659 грн. | 6 предложений | ||
Tenko Digital Standart 9/380 9 кВт 400 В | от 11 276 грн. | 14 предложений | ||
Tenko Digital Standart 10.5/380 10.5 кВт 400 В | от 12 824 грн. | 3 предложения | ||
Tenko Digital Standart 12/380 12 кВт 400 В | от 11 573 грн. | 10 предложений | ||
Tenko Digital Standart 15/380 15 кВт 400 В | от 11 720 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →