Электрический котел Tenko Digital Standart 6/220 6 кВт 230 В
Недорогой электрический отопительный котел небольшой мощности для настенного навесного монтажа. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из семейства Standart Digital образца 2016 года. Предназначен для отопления жилых, малых офисных или коммунально-бытовых помещений небольшой площади до 48 м². Оснащен встроенным трехскоростным циркуляционным насосом с автоматическим воздухоотводчиком.
Ориентирован на использование в отопительных контурах с принудительной циркуляцией теплоносителя, может работать только в системах закрытого типа с давлением не менее 1 бар. Подключается к бытовой однофазной электрической сети, требует значительных величин питающего тока (до 30А) и использования кабеля с сечением 2х4 мм (220В). При условии доступности электрического подключения необходимой мощности, котел Tenko Digital Standart 6/220 подойдет для отопления небольшой городской квартиры.
Эта модель так же может использоваться в качестве вспомогательного или резервного источника тепла в существующей системе отопления с газовым или твердотопливным котлом. Аппарат оборудован двухуровневой системой защиты от перегрева с предохранительным клапаном, сбрасывающим избыточное давление, и датчиком давления для автоматического отключения в случае прекращения циркуляции теплоносителя. Пользователь может выбрать два основных режима работы — по температуре теплоносителя (от 30 до 90 °C) либо по температуре воздуха (от 10 до 40 °C).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Купить Tenko Digital Standart 6/220 6 кВт 230 В
Все цены 15 →Котел электрический Tenko Digital Standart 6/220 52046 | 12 535 грн. |
Електричний котел Tenko Digital Standart 6/220 52046 | 11 131 грн. |
Tenko Tenko Digital Standart 6 220 | 11 131 грн. |
Електричний котел Tenko Digital Standart 6 / 220 | 12 535 грн. |
Tenko Digital Standart 6 кВт 220V електричний котел SDKE 6220 | 12 535 грн. |
Приобрели этот котёл в ноябре 2017 года. В первую неделю сгорел тен, еле убедили производителя заменить его по гарантии, т.к. нашей вины в этом не было.Плюс ушла неделя на ремонт и жизнь в холодном доме зимой. Еще через месяц перегорела электронная плата, её также заменили по гарантии, но вызов мастера за город стоил 500 грн. На следующий сезон отопления он просто загорелся через два месяца после включения. Уберечь дом от пожара помогла его крышка, т.к. дома никого не было. Никому не рекомендую этот котёл! дизайн качество пользуюсь Tenko Digital Standart 7.5/220 более года |
Модификации Tenko Digital Standart 6/220
Цены на Tenko Digital Standart 6/220 |
---|---|---|---|---|
Tenko Digital Standart 3/220 3 кВт 230 В | от 4 687 грн. | 10 предложений | ||
Tenko Digital Standart 4.5/220 4.5 кВт 230 В | от 4 251 грн. | 17 предложений | ||
Tenko Digital Standart 4.5/380 4.5 кВт 400 В | от 11 298 грн. | 10 предложений | ||
Tenko Digital Standart 6/220 6 кВт 230 В | от 10 830 грн. | 15 предложений | ||
Tenko Digital Standart 6/380 6 кВт 400 В | от 5 908 грн. | 12 предложений | ||
Tenko Digital Standart 7.5/220 7.5 кВт 230 В | от 5 908 грн. | 16 предложений | ||
Tenko Digital Standart 7.5/380 7.5 кВт 400 В | от 11 608 грн. | 5 предложений | ||
Tenko Digital Standart 9/220 9 кВт 230 В | от 12 659 грн. | 7 предложений | ||
Tenko Digital Standart 9/380 9 кВт 400 В | от 11 276 грн. | 15 предложений | ||
Tenko Digital Standart 10.5/380 10.5 кВт 400 В | от 11 916 грн. | 4 предложения | ||
Tenko Digital Standart 12/380 12 кВт 400 В | от 11 573 грн. | 11 предложений | ||
Tenko Digital Standart 15/380 15 кВт 400 В | от 11 720 грн. | 12 предложений |