Электрический котел Tenko Digital Standart 7.5/380 7.5 кВт 400 В
Ожидается в продаже от 11 608 до 12 879 грн. Источник энергии: электричество; Установка: настенный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 60; Полезная мощность (кВт): 7.5; Мин. t теплоносителя (°С): 30; Макс. t теплоносителя (°С): 90; КПД (%): 99; Камера сгорания: отсутствует; Размер топки: Габариты (мм): 650x260x190 |
Tenko Digital Standart 7.5/380 7.5 кВт
400 В
3 кВт
230 В
4.5 кВт 230 В
4.5 кВт 400 В
6 кВт 230 В
6 кВт 400 В
7.5 кВт 230 В
7.5 кВт 400 В
9 кВт 230 В
9 кВт 400 В
10.5 кВт 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:7.5 кВт, площадь ~ 60 м²
Все характеристики
Характеристики Digital Standart 7.5/380
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Приобрели этот котёл в ноябре 2017 года. В первую неделю сгорел тен, еле убедили производителя заменить его по гарантии, т.к. нашей вины в этом не было.Плюс ушла неделя на ремонт и жизнь в холодном доме зимой. Еще через месяц перегорела электронная плата, её также заменили по гарантии, но вызов мастера за город стоил 500 грн. На следующий сезон отопления он просто загорелся через два месяца после включения. Уберечь дом от пожара помогла его крышка, т.к. дома никого не было. Никому не рекомендую этот котёл! дизайн качество пользуюсь Tenko Digital Standart 7.5/220 более года |
Добавить отзыв
Модификации Tenko Digital Standart 7.5/380
Цены на Tenko Digital Standart 7.5/380 |
---|---|---|---|---|
Tenko Digital Standart 3/220 3 кВт 230 В | от 4 687 грн. | 10 предложений | ||
Tenko Digital Standart 4.5/220 4.5 кВт 230 В | от 4 251 грн. | 17 предложений | ||
Tenko Digital Standart 4.5/380 4.5 кВт 400 В | от 11 298 грн. | 10 предложений | ||
Tenko Digital Standart 6/220 6 кВт 230 В | от 10 830 грн. | 15 предложений | ||
Tenko Digital Standart 6/380 6 кВт 400 В | от 5 908 грн. | 12 предложений | ||
Tenko Digital Standart 7.5/220 7.5 кВт 230 В | от 5 908 грн. | 16 предложений | ||
Tenko Digital Standart 7.5/380 7.5 кВт 400 В | от 11 608 грн. | 5 предложений | ||
Tenko Digital Standart 9/220 9 кВт 230 В | от 12 659 грн. | 6 предложений | ||
Tenko Digital Standart 9/380 9 кВт 400 В | от 11 276 грн. | 15 предложений | ||
Tenko Digital Standart 10.5/380 10.5 кВт 400 В | от 11 916 грн. | 4 предложения | ||
Tenko Digital Standart 12/380 12 кВт 400 В | от 11 573 грн. | 11 предложений | ||
Tenko Digital Standart 15/380 15 кВт 400 В | от 11 720 грн. | 12 предложений |