Электрический котел Tenko SPKE 9.0/380 9 кВт 400 В
Tenko SPKE 9.0/380 9 кВт
400 В
6 кВт
230 В
6 кВт 400 В
9 кВт 230 В
9 кВт 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
21 кВт 400 В
24 кВт 400 В
30 кВт 400 В
36 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Все характеристики
Характеристики SPKE 9.0/380
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenko SPKE 9.0/380 9 кВт 400 В
Котел электрический Tenko Стандарт Плюс 9/380 90031 | 17 784 грн. |
Електричний котел Tenko Стандарт Плюс 9 кВт 380V з насосом 90031 | 15 130 грн. |
Электрический котел Tenko Стандарт Плюс 9 / 380 | 16 650 грн. |
Котел електричний Tenko 9 кВт/380 стандарт + БЕЗПЛАТНА ДОСТАВКА! | 17 784 грн. |
Електричний котел Tenko Стандарт Плюс 9/380 | 17 490 грн. |
Модификации Tenko SPKE 9.0/380
Цены на Tenko SPKE 9.0/380 |
---|---|---|---|---|
Tenko SPKE 6.0/220 6 кВт 230 В | от 14 651 грн. | 5 предложений | ||
Tenko SPKE 6.0/380 6 кВт 400 В | от 13 329 грн. | 5 предложений | ||
Tenko SPKE 9.0/220 9 кВт 230 В | от 16 006 грн. | 1 предложение | ||
Tenko SPKE 9.0/380 9 кВт 400 В | от 15 130 грн. | 5 предложений | ||
Tenko SPKE 12/380 12 кВт 400 В | от 15 500 грн. | 9 предложений | ||
Tenko SPKE 15/380 15 кВт 400 В | от 15 966 грн. | 9 предложений | ||
Tenko SPKE 18/380 18 кВт 400 В | от 16 108 грн. | 6 предложений | ||
Tenko SPKE 21/380 21 кВт 400 В | от 17 549 грн. | 5 предложений | ||
Tenko SPKE 24/380 24 кВт 400 В | от 16 500 грн. | 7 предложений | ||
Tenko SPKE 30/380 30 кВт 400 В | от 16 036 грн. | 8 предложений | ||
Tenko SPKE 36/380 36 кВт 400 В | от 16 790 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →