Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTA-1 Solar Plus 2000 1930 л
Teplobak VTA-1 Solar Plus 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTA-1 Solar Plus 2000 1930 л
Все цены 9 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-1-солар плюс 2000 л НТ2,3 ВТ6,2 с пенополи | 136 327 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-1-солар плюс 2000 л НТ2,3 ВТ6,2 без изоляц | 132 407 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-1-солар плюс 2000 л НТ2,3 ВТ6,2 с полиэсте | 137 677 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-1-солар плюс 2000 л НТ2,3 ВТ6,2 с пенополи | 151 475 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Teplobak VTA-1 Solar Plus 2000:
- Верхний теплообменник из нержавеющей стали, часть которого расположена непосредственно в теплообменнике из черной стали
Модификации Teplobak VTA-1 Solar Plus 2000
Цены на Teplobak VTA-1 Solar Plus 2000 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTA-1 Solar Plus 400 380 л | от 51 291 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-1 Solar Plus 500 474 л | от 57 655 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-1 Solar Plus 750 703 л | от 71 731 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-1 Solar Plus 1000 944 л | от 92 942 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-1 Solar Plus 1500 1430 л | от 109 332 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-1 Solar Plus 2000 1930 л | от 119 166 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →